Де
Дед'уктор

Может не интересный вопрос: лучшие 5 певцы- мужчины всех стилей в России на сегодня? Можно и больше., если не лень

Ответы
Николай Ланцов

Алексей Хворостян, Анатолий Борисов, Евгений Яценко, Никита Пресняков, Сергей Лазарев, Олег Абрамов, Валерий Меладзе, Наиль Шариязданов

Де
Дед'уктор

Хорошо!

Уральская Рябинушка

Олег Погудин, Евгений Дятлов, Хворостовский (увы), А. Маршал, Расторгуев. А из молодых-никто

Де
Дед'уктор

Хорошо..

Ан
Анатолий

А я с интересом и с печалью смотрю (слушаю) проект -ГОЛОС (дети). С интересом , потому что - уникальные встречаются таланты. А с печалью , потому что попадут они в руки нашим современным " стандартам" ( мэтрам , что в жюри сидят) и отштампуется из них ПОДОБИЕ, а не ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.

Майя Петрова

Мне нравится вокальная группа "Квадро". Ну и пятый - Валерий Леонтьев, голос завораживает...

Де
Дед'уктор

Хорошо.

Уходящая Натура

В России......сегодня.....певцы? а они есть? Погудин, Хворостовский, Димаш...

Ника

Лепс, Юлиан, Лазарев, Корнелюк, Алексей Чумаков....что пришло на ум

Де
Дед'уктор

Корнелюка давно не слышал. Спасибо, послушаю.

Ника

не за что😊

Кларис

Магомаев Ободинский, Захаров, Евдокимов, Серов, Кобзон, Меркюри.

Юла

Кипелов, Самойлов, Лева би 2 ( моя любовь😁)Маршал, Расторгуев )

Де
Дед'уктор

Все старички ))).

Юла

Я про люмена забыла)из молодых)

Де
Дед'уктор

Хорошо.) Принимаю поправку.)

Юла

И Рому зверя)

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо.) Я уже сейчас усну. Упаду прямо лицом на планшет, в центрр твоей аватарки )))

Юла

😂😂😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Михаэль Драу. Кипелов. Гаспарянц. Шклярский. Хелависта.

Лора Исаева

... ЛУЧШИЕ 5 ПЕВЦЫ - ФИЛЯ БАСТА ЗОЛЛОТОЙ ШНУРОВ СТАС

Де
Дед'уктор

Филипп Киркоров, Вася Вакуленко, Никола Басков, Серёжа Шнуров и Стас МИХАИЛОВ))

Вера Гудкова

я плохо знаю,узнала многих через спрашивлку.

Зелёный Кот

Кипелов, Маврин, Шклярский, Шнур, Г. Самойлов

Сергей Глущенко

Носков, Кипелов, Беркут, Бублик, Димаш...

На
Настасья

Меладзе, Носков, Лепс, Шнур, Лёва би-2

Де
Дед'уктор

Очень хорошо!)

Сlockwork Birdy

живые? или из всех выбирать?

Де
Дед'уктор

Действующие

Сlockwork Birdy

Сплин, Би-2, Люмен, Джен Эйр, Энимал Джаз

Де
Дед'уктор

Спасибо!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На ум только Лепс приходит

...Продукт Системы...

Из нынешних, даже незнаю....

Ти
Тинка

Билык,Лазарев,киркоров

Де
Дед'уктор

Билан?

Ти
Тинка

Тоже ничего)Но я про Рому Билыка-гр."Звери"

Де
Дед'уктор

Ааа, понял.

Надежда

1- мой сосед по даче)))

Де
Дед'уктор

Уже завидую )

Надежда

😂

A.l.i.c.e.

Лень. Честно😒

Де
Дед'уктор

Разлюбила меня ))

A.l.i.c.e.

Неее. Российским певцов не слушаю😊 почти...

Де
Дед'уктор

Ну, я так и понял )А кто в мировом масштабе сейчас в тройке лидеров?

A.l.i.c.e.

Ну вроде: Aaron Smith, Lil Peep,Triplo Max. А мне нравится Arnon Te Molla, Ava Max, Rita Sahatçiu Ora, Imagine Dragons

Де
Дед'уктор

Спасибочки. Завтра поизучаю

A.l.i.c.e.

😊

Татьяна Сухова

лень даже одного

Де
Дед'уктор

Не лень же было зайти в мои вопросы, написать ответ. Кстати, вопросы все у меня отключены. Их нет в ленте.))

Татьяна Сухова

ни кто ни куда не заходил.... лень а вопросы приходят на мою ленту даже от таких как ты

Де
Дед'уктор

Рассказывайте сказки. На черный список наскребла с первой попытки.