Александра Ефремова

Как Вы относитесь к рабочим из Средней Азии?

Ответы · страница 2
Сергей Костин (Pit)

Пусть работают. Только хорошо пусть работают и не безобразничают криминалом...

А. Беркович

к людям, не умеющим работать, - отрицательно, независимо от национальности...

Фатима Ёламанова

Я сочувствую им, ведь не от хорошей жизни большинство уезжают на заработки

Валерий Сагадиев

Это не спецы,а спецам,независимо от национальности надо платить достойно.

Валера Замлинский

так само как и к рабочим из северной , южной , восточной и и западной Азии

Галина Морущак

Нормально, они тоже люди у которых есть семьи, которые нужно кормить...

Владимир Панов

наверное так же как и вы....хотелось чтобы они работали в средней азии

Олиф Бензинов

у нас их практически нет.. зато много африканцев на черных работах

Возвращение Ангела

в нашей фирме они не работают....некачественно выполняют работу

С Ч (Екатеринбург)

Как можно относиться к ним кроме как к рабочим из средней азии?

Валерий Скрипко

Процесс эволюции достал и нас. Отсюда и вопрос, кто выживет?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Спасибо рабочим из Средней Азии за то, что строят нам дома 🙂

Марина ...

Меня раздражает их количество..а оно всё растёт и растёт....

Ир
Ирина

Жизнь не предсказуема на их месте может оказаться каждый.

Лонгрельф Триорум

если работают - хорошо, а если нарушают закон - очень плохо

Сергей Фёдоров

понаехали какова чёрта припёрлись суда чё мёдом намазано

Александр Глазков

Нормально.Жалко только тех кто пользуется их услугами.

Ольсен Рубина

наши дворники просто умнички! двор оч уютный и чистый!

Наталья Августовская

спокойно - они у нас ванну и кухню творили )) под кафэль

Виталий Листок

первый "порыв"-жалость,немного если подумав-негативно