Виктори Я...

Важнее фантик или конфетка?

Ответы · страница 3
Игорь Игумнов

Важнее последствия употребления...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Чтобы приманить - фантик, чтобы отбить желание - конфетка.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и что вы хотите чтоб вам ответили

Виктори Я...

все что посчитаете нужным...

я думаю что все выберут конфетку если бы вопрос стоял по другому скажем две конфетки обе не ел никогда одна в красивой обвёртке а другая в невзрачной , и третье речь скорее всего идёт не о конфетах а о женщине только завуалировано внешность или содержание

Виктори Я...

не все настолько проницательны чтобы выбрать третий вариант...

а по моему он очевиден и столько о нём говорится на каждом шагу что просто не хотят говорить о нём

Ольга Ширяева

То бишь: форма или содержание?

Ольга Ширяева

Возможно кто - то обо мне судил предвзято, но это проблема того человека, а не моя.

Ольга Ширяева

Мудрость приходит с годами, но, к сожалению, не ко всем.

Ольга Ширяева

Но ВЫ будете мудро поступать, Виктория?

Виктори Я...

я никогда не иду на поводу у первого впечатления....особенно если оно поверхностное

Ольга Ширяева

Умничка. Успехов, ВАМ, на пути познания человека как многогранной и неповторимой личности.

Орешки внутри конфетки )))))

Спасибо !))

Руслан Саркисян

Смотря для кого, и для чего

Парапампам

В свете кризиса - цена)))

Парапампам

Ага...если масса для шугаринга не получится - аккурат леденцы получатся)))

Парапампам

Да девушка о форме и содержании. ..Эта наивная попытка убедить людей, что внешность - не главное. ..душа главное

Царапул Зуб

вооот все про душу говорят.. а смотрят всёравно на задницы)))

Парапампам

Душа без попы не разглядится никогда

Парапампам

Через другие части тела? )))

Она

состав конфетки 🙂

Виктори Я...

а вот это правильный ответ))

Тссс...

Коефетка...ты чаво

Виктори Я...

насколько я поняла тот кто почту взломал сменил там номер телефона чтобы я войти не смогла... поэтому служба поддержки в таких случаях предлагает анкету заполнить... и потом они восстанавливают доступ...

Тссс...

Во как...офигеть...нахера это кому надо

Виктори Я...

без понятия(( только писем ни одного не осталось сохраненных...

Виктори Я...

личная переписка... конечно жаль...

Виктори Я...

у меня есть... была точнее...

Светана Вел

конфетка. детка

Евгений Стариков

Важнее зубы.

Евгений Стариков

Короче, нет зубов - и фантик не поможет...

Руслана

Название

Виктори Я...

если название не понравится кушать не будете?

Руслана

Какие только названия бывают!!!!!

Виктори Я...

мне как то попалась конфетка с нарисованым пиратом... а называлась петушок-золотой гребешок))

Та
Танита

начинка)

Роберт

Женщинам всегда важнее обёртка !

Роберт

Только женщина у мужчины должна быть конфетка - всё остальное выбирается им исключительно из практичных и заслуживающих того свойств.