Эльза Доберман

А можете написать мне письмо? Что бы от руки, да в конверте с марками. Что бы я открыла его на новый год и прочитала о вас. Увидела Ваш почерк, представила как вы писали его... а?

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Сегодня я написал такое письмо.... оно как мне кажется очень расстроило одного человека... это хорошее письмо.... честное.... правильное.... Я не буду больше этого делать.... Да и думаю Ваш муж будет против...

Эльза Доберман

У меня с недавних пор нет мужа

Т✩
Точка ✩ Зрения

Почему вы расстались?

Эльза Доберман

Да. Так сложилось. И я подумала, что получить на новый год письма от людей, это было бы частичкой тепла для меня. Хотела бы что бы мне написали о себе, что чувствуют в момент написания, что происходит в их жизнях...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Боюсь, что может повториться, как сегодня

Эльза Доберман

Все возможно. Я просто озвучила свое желание

Т✩
Точка ✩ Зрения

Хорошее желание... доброе... а для сына?

Эльза Доберман

А сыну я куплю то что он захочет. (У меня еще две дочки есть)

Геннадий Тимофеев

Да запросто , только мои ошибки вас раздражать будут , а письму то идти , день два не больше ....))))

Геннадий Тимофеев

Ну да если адрес не верный ....)))))

Эльза Доберман

Он верный. Зачем мне себя обманывать?

Геннадий Тимофеев

Хорошо , я выполню что обещал ....

Эльза Доберман

Спасибо. Я буду ждать)

Вито Симони

Увидеть эти пятна слёз на листке, капли пота стёкших на буквы, правописание которых не помнил?

Эльза Доберман

))))) тоже не плохо... человек старался)

Александр

я тут уже кое что написал пару минут назад ,может и не очень,но всё же старался)

Леонид ~Dragon~

Саня,давай всем девчёнкам! отправь)))

Александр

Лёня-девчонки пишутся,а не девчЁнки!))

Леонид ~Dragon~

да я когда быстро пишу иногда ошибаюсь)))

Александр

да,у меня тоже бывает,особенно с телефона))

Леонид ~Dragon~

ага)

Вадим

ни в коем случае не оправлю человеку, не знающему орфографию, извините уж...

Илья Кирсанов

Если посылать почтой России то дойдет к следующему Новому году

Эльза Доберман

Да ладно

Мав Арисимовян

на открытке писал б поздравления пожелания после с любовью Мав

Индира Каирбекова

По этому поводу есть анекдот. А ты что в тюрьме сидишь? 😂😂😂

Эльза Доберман

Прдположем что да

Индира Каирбекова

Это анекдот

Александр Рав Скляр

Запросто ))))))) только при условии на взаимность ))))))

Александр Рав Скляр

Ань .. я мужчина с Донбасса, а мы, слов на ветер не бросаем )))))) могу тебе даже фото скинуть, если ты не веришь )))) как я буду письму отправлять )))))

Эльза Доберман

))) Я родилась в славянские). Буду ждать Ваше письмо). А до него фото)

Александр Рав Скляр

обязательно вышлю и фото )))))))) обязательно ))))))) мне очень приятно это будет сделать ))))))

Эльза Доберман

Спасибо) я буду ждать

Александр Рав Скляр

я тоже )))))

Ев
Евгений

Получателя так и писать-Эльза Доберман?😂✌️

Эльза Доберман

Да) только Адрес правильный напишите)

Ев
Евгений

У меня почерк красивый, поверите что мужчина писал?

Эльза Доберман

Какая разница. Дело не в поверке, а в том, что написано

Dg
Dgegeg

Кто я такой для вас, чтобы писать вам письмо

Татьяна

это выглядело бы прям по живому))))))))))))))))

Эльза Доберман

Да... мне несколько писем уже идут)

Анатолий Ерёмин

я могу легко написать,меня не затруднит

Эльза Доберман

143969, московская обл. г. Реутов, Юбилейный пр-т. д. 31, кв. 108. Анне

Анатолий Ерёмин

я напишу ждите,но судя по вопросу вы очень одиноки

Эльза Доберман

Сложно сказать. Скорее нет чем да. У меня нет друзей, но есть трое детей. Даже если они не дома, мне есть чем занять себя. Я умею получать удовольствие от жизни даже когда одна. Придумываю чем себя порадовать. Вот на этот НГ я буду читать письма). Напишите, мне будет приятно)

Рома Горунов

боюсь что мой почерк никто не понимает))

Эльза Доберман

Пойму)

Рома Горунов

я еще из тех кого переучивали зачемто с левой руки на правую поверь медицынский почерк отдыхает))

Виталий Ширшов

Да запросто, только ты адрес не скажешь

Эльза Доберман

143969, московская обл. г. Реутов, Юбилейный пр-т. д. 31, кв. 108. Анне

Виталий Ширшов

Классно, давай друг другу напишем?

Виталий Ширшов

644001 г. Омск ул. Лермонтова 138, кв.167

Эльза Доберман

Тебе тоже к НГ?

Виталий Ширшов

Ну желательно

Эльза Доберман

Это же вы у меня в друзьях Вконтакте?

Виталий Ширшов

Да я конечно

Марк) Вэбер))

вааа,напишем канеш,погодь ты да

Марк) Вэбер))

письмо

Эльза Доберман

Правда ?

Марк) Вэбер))

ну да

Pом

Отруки. Потчерк. Вы из Турции?

Pом

Да и пусть. Но я уважаю других и не коверкаю их язык.

Эльза Доберман

Ни кого вы кроме себя не уважаете. Да и собственного уважения к себе вам мало. Иначе не стали бы прилюдно унижать женщину.

Pом

Я не унижал. И не женщину, а индивидуума. Неграмотность - порок.

Эльза Доберман

Гордость - порок

Pом

Гордость не порок, порок гордыня. Если что.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

попробуйте это мотивировать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я не разгонялся еще

Эльза Доберман

Это не призыв. Это констотация

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

констОтация?

Эльза Доберман

Пардонте

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пардоню, так уж и быть

Anya Vihlyaeva

Да, могу. Люблю писать письма

Эльза Доберман

143969, московская обл. г. Реутов, Юбилейный пр-т. д. 31, кв. 108. Анне. Я буду ждать)

Anya Vihlyaeva

Завтра отправлю

Эльза Доберман

Клево) открою на НГ

Ты Против Че

Запросто, пиши адрес))

Ты Против Че

Договорились, жди с 29-по 31, до тебя будет идти неделю, с Красногорска))

Эльза Доберман

Буду ждать. Сппсибо

Ты Против Че

Невочто, а ты мне ответное, на старый н.г.))

Эльза Доберман

Напиши пожалуйста в письме что ждешь ответа. А то не всем мой ответ нужен. И я конечно отвечу

Ты Против Че

Ок))