Саша Аут

Она обычная, как все,
Живёт и тоже верит в лето.
В подушку часто при луне
Проплакать может до рассвета.
Но ты на это не смотри,
С ней ваша жалость не прокатит.
Запаса прочности внутри
На трёх мужчин обычных хватит.
Она смеётся и грустит,
Бывает и не выносимой.
Она нам многое простит
И только кажется наивной.
Простите, имя не назвал,
Да ладно, всем она известна…
Быть может, кто себя узнал?
Скажите, будет интересно.😉

Ответы
Ир
Ирина

Я та, у которой «все хорошо»
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда «смогу все сама»
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что «все хорошо»,
Так часто скрывает насколько все плохо...

Нина

👏 👏 👏

Снегурочка

Себя увидела я, Саша! И это честно, без прикрас. Не каждой женщине, поверьте, мужчина такую оценку даст. А, значит, есть она в твоём окружении, и это, правда, огромный плюс. Такая женщина рядом- спасение и равновесие в жизни, сказать не боюсь.

Любовь Соловей-Грищенко

Однаждлы мальчик в 6 классе падарил мне обидные стихи. Я помню лишь несколько строчек. Всю жизнь помню,"Ты недобрая, равнодушная, и нельзя мне тебя простить. неужели чудак найдется, кто сумеет тебя любить?", и они не забываются!

Саша Аут

Нравилась ты ему очень значит...

Людмила Чернышова

спасибо Саша!!! возможно такое у многих женщин встречается... Ведь счастье как птица , когда всё получается, то она рядом, а когда нет, она улетает и когда прилетит неизвестно!!! А женщина ждёт и надеется....

Любовь

Да, много нас таких! И здесь, и не только...Классно сказано, как будто бы просто, а ведь это стихи!!!👍 👍 👍 👏 👏 👏

Елена Lunazara

Ну что ж, скажу Вам по секрету... Я б написала сказку эту. Но есть весомых пять причин, Была бы сказка про мужчин.

Надежда Щучкина

Прочла я стих Ваш с интересом и в нем узнала я себя . И то что ты напомнил мне об этом должна благодарить тебя.

Светлана Науман

это Сильные Женщины!мы тоже хотим быть инногда слабыми, но увы, нет таких, кто может нам плечо поддставить!

Св
Светлана

Про меня...Красивое стихотворение...Есть ещё песня Волчица...Она тоже про меня...

Светлана Голофаева

На меня похожа, не совсем, но кое что есть. Спасибо за приятные эмоции😊

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Каждый из нас в этот всемогущий век сильный , но очень ранимый человек.

Олег Заботин

Я думаю что это жена.Она бывает невыносима как-и мы,и многое прощает.

Надя Я

Блин многие узнали наверное себя я тоже. Только про подушку не моё))

Саша Аут

ну не всё же должно совпадать....

Надя Я

Ну да зато всё остальное

Светлана Филюкова

прекрасная характеристика. как живая, спасибо!!!!!🤔 🍂 👋

🌹Юлия🌹

Узнала себя!!! Классссс, мне очень понравилось!!!👍👍👍

Ма
Марина

Нет сильных женщин. Есть те, которые хотят ими казаться😉

Ольга

Она НЕ обычная, как все...с ней ваша жалость не прокатит.

Василий И Компания

вы действительно,думаете что это кому то интересно?????

Саша Аут

Количество классов говорит само за себя😁

Тссс...

Сто лет не плакала, и никогда не плакала до рассвета

Саша Аут

Сильная ты..

Тссс...

Может и нет

Саша Аут

Эмоции сдерживать могут только сильные люди

Тссс...

Их просто нет...или там другие эмоции

Ирина Выдрина

ВСЕ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ- СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ.....

Саша Аут

не все, написано с конкретного человека...но таких людей много...

Ирина Выдрина

УЖ ТОЧНО НЕ Я- НЕ ПЛАЧУ ДО УТРА......