Лилия *******

Признание в любви...., как Вы или Вам признавались ?))

Ответы
Владимир Hartlieb

В то бы ложе мне вселиться
На века в нем поселиться.
И Любовью насладиться!
Душу дьяволу продать,
В райский сад с Тобой вселиться,
Чтоб Тебя любить, ласкать!
Твои ласки принимать
И в Любви Твоей купаться!
V. Hartlieb

Околдуй Меня!:- http://my.mail.ru/mail/red6591/video/4630/8514.html

Хочу!
Чтобы все дни и ночи напролёт
Мои Хочу осуществлялись
И на Яву ко Мне являлись!!!

🖼

Лилия *******

Спасибо

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза
я вот так когда то

Александр Барышев

Этот момент признание в любви я не забуду никогда. Неделю встречались и в один из прохладных ноябрьских вечеров я прижал её к себе поцеловал, но осторожно чтобы по морде не получить за наглость, но этого не произошло и я ей признался в любви и уже после через неделю мы поженились и вот в этом году в ноябре будет 40 лет нашей совместной жизни.

Лилия *******

Как здорово!!!!!! Рада за Вас!!!!!!! Любви и счастья Вам!!!!

Александр Барышев

Спасибо и вам желаю быть любимой счастливой и навсегда

Лилия *******

Тронута!!!!дай Бог!!!

Александр Барышев

Этот момент признание в любви я не забуду никогда. Неделю встречались и в один из прохладных ноябрьских вечеров я прижал её к себе поцеловал, но осторожно чтобы по морде не получить за наглость, но этого не произошло и я ей признался в любви и уже после через неделю мы поженились и вот в этом году в ноябре будет 40 лет нашей совместной жизни.

Инна Киютина

А любовь бывает разная, и как глоток воды в пустыне, она нужна для изгнанника, путая этот след, желает его найти.О любви красиво пишут - В одах, стихах, песнях, только в жизни все не так, и любовь она ведь разная . Кто-то и во век не познает, кто-то от школьного бала и до седин сохранит ...

Лилия *******

Спасибо

Владимир Асиновский

Мне нет. А я признавался так. Девушка передаёт мне привет от своей подруги и спрашивает " Тебя не удтвляет что Лена передала привет?" На что я ответил " Она же видит что я тебя люблю" Сказано просто и искренно

Ровшан Агаев

нет, не признавался в молодости, только намеками, а теперь сам выслушиваю, смешно как-то. Но было дело в прошлом году, признался спустя 30 лет, обоим было так хорошо. Вот бы вовремя все делать... 😊

Лилия *******

Любишь - скажи!!!

Ровшан Агаев

признание- это лишение защиты, уязвимость

Лилия *******

Согласна, но я рада что призналась)))

Лилия *******

Согласна, но я рада что призналась)))

Ровшан Агаев

ну что ж, значит судьба! 😊

Ми
Миша

сидели в комнате свет притушен был,она сидела не рядом...было немного страшно .. сказал просто я тебя люблю, на что услышал в ответ , ты говоришь это не вовремя 😄 всего один раз в жизни это делал

Ми
Миша

вы очень милая и красивая девушка )) вот к вашему наряду сумочка 👛 🍓 🌹

Лилия *******

Мерси))))) тронута!!!

Ми
Миша

😉 ✌️

Западная Сибирь

Да на сайте знакомств ---- ............очень понравился --с радостью замуж ...... но спать в разных комнатах (после климакса пробовала 2 раза --неприятно --больно .....) Очень нравлюсь но секса не будет !

Александр Луньков

Было. По разному. А вот на колено и т.д., как-то не было ) Просто взяв лицо в ладони и глядя прямо в глаза. Так, кстати, и целовать гораздо удобнее, чем с колена 😄

Лилия *******

))) спасибо

Альберт Кононов

Простое и без лирики. "" Ну что давай оформим наши отношения - сказала она мне - нужно жить как все люди живут - да? С тех пор прошло 37 лет и все ив норме.

Лилия *******

Славно)))

Альберт Кононов

Ну а главное - это славное

Юрий Трущенков

С энтими бабами одни непонятки . Я , как честный и порядочный человек , объвил факт любви сразу ... А она - только через тридцать лет ... ! И чо теперь ... ?!

Юрий Трущенков

Ничо ...?

Владимир Жердев

Люблю тебя, как не любил никто,
И от любви порой с ума схожу,
Мне вдохновенья хватит лет на сто,
А для признанья слов не нахожу..

Лилия *******

Славно!!!!!!!!

Лилия *******

Спасибо

Mortifer

За аренду своей земли на острове Сицилия принц Чарльз берет плату цветами. Точнее цветком - ему платят......??...зачем чужие фоточки в мир тырнета

Лилия *******

Ночь на улице, что ж кричать голосить , люди отдыхают?!))

Mortifer

запишем и в тутуб разместим))...соберем лям лайков получим золотую кнопку-успех))

Лилия *******

Улыбнули)))))

Mortifer

я старалси)

Лилия *******

Получилось))

Rasul Musajev

Девушка по телефону позвонила, голос понравился и я сразу признался в любви с первого звонка и сделал предложение. Через неделю поженились

Лилия *******

Супер!!!!!

Александр Васильевич

Буднично всё было. Ни бала не было,ни гусар. Афган,госпиталь,Я полудохлый. А она... Она меня за уши с того света вытащила.

Александр Васильевич

Спасибо Вам за понимание.

Иван Рожко

Прочитал стихотворение Асадова "Как много тех с кем можно лечь в постель" Сказал что она та, с кем хочу просыпаться...

Лилия *******

Супер!!!!!!!!

Иван Рожко

Сам был в шоке от реакции !!!

Лилия *******

)))

Марк Фюле

Какая яркая улыбка , и ямочки , украсив нежный взгляд , дают понять твою глубинку , души и сердца .что они хотят ...

Лилия *******

!!!!!!!!!!спасибо

Лилия *******

))))))))))

Марк Фюле

Хочу , всегда , чтобы по жизни , Вас окружала , благодать ! И ангел Вас , оберегает , хочу от сердца , пожелать !.....( самому не верится , что пишу стихи . увидев Вас- вернулся , к жизни )

Лилия *******

живите и творите😉😉😉

Лилия *******

СПАСИБО!!!!!!

Марк Фюле

Примите в " друзья " !

Мурыч

Любимая я поведу тебя к краю Вселенной,я подарю тебе эту звезду,светом нетленным будет светить она нам всегда

Мурыч

А мой сегодня у друзей ночует

Лилия *******

Выходной , хочет друзей увидеть , вчера только с Киева приехал ...

Мурыч

А в Киеве чего был?

Лилия *******

Он там учится))

Мурыч

Ах во чего!Соскучился по друзьям)

Александр Мельников

Нет я с таки не сталкивался, что бы мне кто то признался в любви . Сам признавал что любил человека. Как то так.

Лилия *******

Спасибо)