Оля Бузиха

Бывали у вас сны или прочие знаки предупреждающие об опасности или о смерти близкого вам человека?Если да,то как это можно объяснить?🤔

Ответы
Ла
Лабух

Жизнь - это, как фильм(судьба) мы в процессе, но Кто создал фильм и ведает и начало и конец.. Ибо Он - Альфа и Омега...А мы можем предчувствовать, доходя до статуса пророчеств...а что нам мешает? Это явь(социум) со своими правилами А сны закрывают реальность и через них вразумляемся, видим символы, нас корректируют и тд

Со
Сором

Вроде что-то было. Если отбросить эзотерику - это ваш мозг обработал информацию, которая поступила за день или больший промежуток времени, оценил возможные последствия и послал сигнал вербальными символами

Андрей Сердитых

Что именно? Предупреждение? Судьба предначертана каждому, за редким исключением(некоторые люди способны выбирать будущее). Высшие силы разными способами( их много способов ) или оградить или донести.

Влад Владович

У меня нет.Но объяснить можно:это Ноосфера -Глобальное Биополе вокруг Земли.
Хранит информацию о каждом человеке и также о прошлом ,настоящем и будущем.

Сергей Тапилин

Нет! Сны- это непроизвольное воображение. Воображение- это способность создавать образы на основе предыдущего опыта.

Хочу Спросить

Знаки сопровождают нас всю жизненную дорогу. Мы не всегда на них обращаем внимание, либо не правильно истолковываем

Андрей Григорьев

Это трудно объяснить. Но я черный 12-го ранга, не знаю как объяснять, просто вижу. А Вы вроде тоже с магией дружите

Валентина Литвин

Да, снятся сны, которые сбываются точно и еще я слышу всегда запах ладана, если услышала точно будет покойник

Оля Бузиха

Обалдеть,можно вам в личку написать?

Майя Петрова

Знаки были - перед смертью отца и матери. Первый раз я не поняла. Второй раз -= поняла, но так верить не хотела...

Валерий Шипицын 8Д

КОНЕЧНО БЫЛИ И ЧТО ПЛОХО СБЫВАЮТСЯ НО Я ОБ ЭТОМ ПЫТАЮСЬ НЕ РАСПРОСТРОНЯТСЯ ИЗВИНИТЕ ЭТО ЛИЧНОЕ

Николай

Объяснить можно. Где-то в подсознании вы уже чувствовали опасность, а во сне это и проявилось.

Kорнелия

Бывали о опасности, но объяснить это не могу....было что приснившийся сон повторился в жизни

Татьяна Tatiana

да, был вещий сон. с висельниками. а спустя неделю повесился мой дядя. Жил далеко от нас.

Оля Бузиха

Вот и у меня подобное,даже как-то не по себе.Давно начали снится предупреждающие о беде,трудностях много повторяющихся,но чтобы за пару дней о смерти это впервые...

Татьяна Tatiana

у вас был сон о смерти?

Оля Бузиха

Да,за три-четыре дня до смерти.

Татьяна Tatiana

страшно это осознавать....

Эдуард Богатырев

Было два случая.А как объяснить ...???
Вы можете объяснить почему снится тот,или иной сон?

Оля Бузиха

нет, поэтому ищу ответ

Эдуард Богатырев

Я думаю что это предчувствие.Ну и ожидание чего то неизбежного.

Zаиц Харофый

Да. Духовный мир плотно контачит с миром телесным. Они растворены друг в друге.

Георгий Селезнев

Нет, не было никогда.
Если умирали, - то внезапно.
Или от старости.

Марина Мокина

Бывали, но не всегда могу это объяснить. Чувствую тревогу, страх

Григорий Шапиро

Бывали.Дважды.Объяснения не знаю...Но оба раза это меня спасло...

Оля Бузиха

хорошо когда во благо🙏

Александр Майоров

Всё бывало, нам это не понять. Тонкий мир нам пока не доступен...

Адам Адамов

Да. У всех бывают. Бог любит нас больше, чем кто либо.