Oleg Tigrik

Знаете ли кто такая и нравится ли ее откровенный купальник? 🖼

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Чуть не сказал, что это Адриана Лима и она мне нравится вовсе без купальника.

Евгения

Не знаю, кто это, а купальник - не купальник, а просто фото с моментом эротики

Oleg Tigrik

Это американская модель Ратаковски. А купальник совершенно новый его дизайн демонстрирует.

Евгения

Без купальника было бы лучше

Евгения

А вообще тощая. Мне не нравится

Ишак Матрос

Это не купальник, а вечернее платье. Нравится. А брови – нет. Как у Брежнева.

Вера Попова

ничего так фигурка и не силикон тоже неплохо,купальник не очень,простоват

Oleg Tigrik

Вот видите и мне нравится. А вот некоторые отвечают что пошлятина это.

Светлана Костина

Красивая девушка модельной внешности.Купальник не красивый и не удобный.

Oleg Tigrik

Согласен. А купальник лично мне нравится.

Светлана Костина

Увеличила картинку......просто фу,еще и усы торчат ,как тараканьи ...да в таком месте...

Маргарита Радзивилл

Эмилия Ратаковски, фигура красивая, пусть носит то, что ей самой нравится

Тамара Новикова

Ооочень красивая девочка,ничего не скажешь,приятно смотреть на красоту

А Нам Пофиг

работа у нее такая. ей не приходится выбирать . что оденут, в том и будет

Oleg Tigrik

ЛУчше уж вообще не одевали.

Ангелок... Та Ещё)))))

Купальник не нравится,девушке можно прибавить килограмма три веса)))

Oleg Tigrik

Насчет веса да. Купальник мужчинам нравится.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну ещё бы...кто бы сомневался))))))

Все Тот Же Гоша

я не знаю кто она такая но мне все нравится и купальник и что под ним

А*
Анастасия **

Не знаю кто , купальник для фото норм , а вот плавать думаю неудобно

Oleg Tigrik

Классный купальник считаю.

Ша
Шальная)

Глаза красивые.) Всё остальное обычное, молодость привлекательна )

Ир
Ира

Красивая, ей можно при такой фигуре одевать хоть какой купальник..

Екатерина Ламберт

Это купальник?! ) Я думала она штаны просто между ног протянула... ))

Елена Порчелли

куча коментов,обосрали как могли,но никто не сказал кто это😆

Майя Петрова

Ни она, ни купальник не нравятся - девушка должна быть скромной...

Oleg Tigrik

Она деньги зарабатывает, рекламируя и бренд и себя.

Майя Петрова

есть более достойные способы заработка

Елена Барышова

Кто такая не знаю, но на такой фигуре купальник сидит прекрасно

Oleg Tigrik

Согласен. Эмили Ратаковски.

Лена Елена

Ей к сожалению больше нечего показать. Что имеет, тем и торгует.

Наталья Скорякова

Эти две ленточки купальник?🤔 ну может мужчинам нравится)))

Oleg Tigrik

Мужчинам лучше когда без него.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это же надо так стринги, до плеч растянуть! не фасончик не мой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я маленькая ростом,мне так сильно натягивать не пришлось бы.

Oleg Tigrik

Ну и что. Меньше размер купальника просто возьмешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁Не мой фасончик.)