Эллочка Щукина

а вы взятки даете?? или берете??

Ответы · страница 4
Галимжан Какимов

этот вопрос не уместен поскольку грузщики зарабытвают не миллионы...............

Галимжан Какимов

Маруся Климова

один раз давала, завязала, больше ни ни, плохо это. веду борьбу с коррупцией

Владимир Королев

Увы, в нашем дурацком обществе в той или иной степени все этим занимаются...

Nikas Juozaitis

И рад бы брать взятки. Я такой взяточник в душе! Но никто не дает...Не за что.

Юрий Даниелян

Всё зависит от того по какую сторону двери находитесь на данный момент!!!)))

Михаэль Кель

не представлялось возможности попробовать себя в той или другой сфере :р

Людмила Борисова

я несовершеннолетняя, не давала и не брала, даже шоколадками/конфетками.

Елена Фамилия

не та должность, чтобы брать. Ну вот разве что шоколадку иногда принесут

Марина Некрасова

Сейчас уже нет необходимости,а раньше это называлось-блат.Ты мне-я тебе.

Николай Буланый

У меня не такая должность чтобы брать, а давать вынуждают, такая страна

Dimetr

Не даю и не беру, но в принципе хорошую взятку если честно взял бы)))) хд

Антонина Ковалева-Гурова

даю. (приходиться) Только в наше время это называется Благодарность.

Светлана Сиднева

если ради нужного дела будет прямой намек на взятку, то все возможно

Юрий Лач

И даем и берем с удовольствием! У нас в Алма-Ате это очень сближает!)))

Hellsing Hero

пока никому не давал) и ни от кого не брал))) а вы предлагаете что-то?)

Александр Скоробогач

попробуй не дать "романтикам с большой дороги"в погонах на дорогаХ

Эллочка Щукина

Это да... не отвяжешься...

Гузель Бакирова

нет и всегда была против этого за это и выкинули с работы наверное

Инакенти Романбаев

хорошии человек взятки дает ,а плохой всегда приходит ,а я хорошии

Алексей Биушкин

Не даю и не беру. Сейчас это называется спонсорская помощь. Шутка.