Светлана Харькова

любимое занятие в свободное время

Ответы
Robertor52

Общение с друзьями.... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Елена Полиенко

Люблю, прогуляться по лесу, конечно зимой мерзну, а летом, за уши не вытащишь:), фильмы люблю, но только фэнтази или триллеры, одно другому не мешает, люблю пляж, смотреть на воду, люблю когда на улице цветет сирень или черемуха!!!

Анастасия Михайлова

(очень редко выпадают дни ,когда действительно есть свабоное время-старараюсь куда-нибудь съездить)в свободное время ,я занимаюсь домом и семьей.свободного времени хватает только на сон.

Елена Демидова

Сидеть за компом, общаться, прогуляться с детьми, пробежаться по магазинам и устроить себе шопинг, побаловать своих любимых выпечкой. И ещё много чего любимого в свободное время)))

Александр Агарков

сидеть в инете, конечно. по возможности, с пользой, но иногда и на этом сайте. А ещё путешествовать, но для этого много времени надо - как минимум, полные сутки, а лучше все выходные

Александр Рябов

у меня такое ощущение, что я давно уже потерял понятие "свободное время"...вроде бы оно и бывает, но какое-то не свободное...а вообще я бы его посвятил детям и любимой, ну и друзьям...

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Aruna Osipova

баскетбол,музыка,модульное аригами) рисованиее...пишу стихиии..,люблю делать что-то необычное)) ну и конечно не забыть - заняться идиотизмом с лучшими друзьями)

Игорь Спиридонов

от чего свободное, люди так мало живут, если считать спим 8 часо, трапеза 3 часа, не говря о о работе, если по-найму, минимум8 часов, 10 минут, а что о них говорить

Татьяна Елинова

Свободного времени очень мало, работаю на двух работах... когда удается... выбираюсь в Подмосковные усадьбы, многие уже удалось посмотреть.

Easy *

танцы, прогулка, разговоры с подругами, вникать в смысл песен, искать что новое и интересное, вышивка крестиком, бывать на едине с мыслями*

Maiya Petrova

у меня их несколько-всё зависит от настроения-либо на природу,либо полазить в интернете,либо пообщаться с подружкой и т.д.

Ангелина

Вообще я люблю общаться с интересными людьми и слушать их. Но иногда хочется побыть одной и посмотреть хороший фильм

Наталия Панова

Была бы возможность то путешествовала бы!!!!! Не 2-3 раза в год! А по серьезному,так хочется посмотреть "как живут люди" !

Одинокая Волчица

ландшафтный дизайн, земля и растения на ней, подготовка и проведение праздников с призами, конкурсами и подарками

Василий Чадов

Чиню часы механические от "перстенька" до каминных,бытовую технику и детские игрушки,мастерю из дерева и металла.

Игорь Герасимчук

Спорт,компьютер,прогулка по ночному городу,остаться до утра с красивой девушкой вдвоём,музыка и рисование!

Александр Кондратенко

Больше ничего не остается как у монитора сидеть. Лет сорок бы назад пошел с удовольствием в хоккей играть

Петровася Самурайский

Медитация,йога,цигун,тенсегрите,ба-гуа,прогулки по ночному городу.А еще более любимое-играть с сыном.

Елена Чернышова

У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ХОББИ...И ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ,ТО ЧТО-НИБУДЬ ТВОРЮ ОЧУМЕЛЫМИ РУЧКАМИ!!! 😄