Светлана Харькова

любимое занятие в свободное время

Ответы · страница 2
Лана Светлая

крашу соль цветными мелками и наполняю баночки-бутылочки замысловатыми разноцветными полосками)

Владимир Прощалыкин

о, у меня их много, например полёты на метле, ещё люблю вызывать джина и загадывать желания...

Владимир Ткаченко

Разное... , судьба наделила разными профессиями, вот и занимаешься что на глаза попадается.

Alena Alina

общаться, велосипед,лыжи,рисовать,познавать или учиться новому просто смотреть на мир...

Любовь Свиридова

А нет свободного времени, только свободные минутки захожу в инет в свободную минутку

Антон Добрынин

По разному, все зависит от настроения, но в основном нравится ремонтировать машины

Алексей Горталов

Самообразование, игра на скрипке, походы в консерваторию и библиотеку, врать люблю

Николай Николаев

Рисование и чтение, гулянье по природе, путешествие. Скоро поеду в Сочи отдыхать.)

Вл
Власта

Прогуляться одной по едва осветленным улицам города, не думая ни о чем, забыться.

Игорь Останин

в свободное время я занимаюсь тем же, чем и всегда - пытаюсь захватить мир, пинки

Lena Fetter

Вообщето гулять люблю в любую погоду Да только вот уже забыла когда гуляла..... 😄

Алексей Гуляев

чтение, моделирование, прогулка, рыбалка, компьютер, просто полентяйничать)

Ada Battalova

ооо их много, но это точно не сидеть в кинотеатре или спать дома в кровати!!!!

Dарья* L.

делать все кроме того,что могла бы сделать сегодня,чтобы не делать завтра)

Елена Лазарчук

Музыка, друзья, отдых ...или просто сон, а восне много интересных занятий)))))

Kim Sun-Mei ^^

Ставить громко музыку и танцевать)))) а еще люблю по телефону трепаться))))

Ольга Новик

занятий много,все от настроения.Когда вяжу,когда учись играть на гитаре

ОК
Олексій Краснюк

инет , общение с друзьями , чтение книг , игра на гитаре , история Украины

Светлана Бабешко

так как я студентка- днем учусь, а ночью работаю, то скорее всего спать)))

Lord Demon

Чтение. Ник, название одной из книг Роджера Желязны, увы, уже покойного.