Артёмка

Почему музыканты так красиво одеваются, где они берут такую красивую одежду?

Ответы
Юлия Алексеева

Когда Дима Блан первый раз поехал на Евровидение, один наш пенсионер сказал : Обнищала Россия - наш парень в майке и рваных джинсах по сцене скачет! Неужели на пиджак не хватает?!!!

Артёмка

🤨

Василий Сычёв

На них работают стилисты и модельеры которые подбирают одежду исходя из индивидуальных качеств того или иного исполнителя из его сценического образа ..

Алексей.

И где же это по шили такой красивый пиджак? Во Франции!! А это далеко от Иваново?? Тысяч пять км.. Надо же такая глушь а как хорошо шьют!! ))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтоб блистать на сцене в прямом смысле! Чем посредственнее голос, тем ярче шоу. Я не права?

Артёмка

нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я даже не сомневалась))

Музыкальный Кот 🐈

Кит Флинт тоже музыкант. 🖼

Vi Za Vi

Сейчас это не проблема а денег у них полно. У западных звёзд стилисты

Sergio

Одежда идет как приложение к музыкальному инструменту.

Инга Найт

Тёмка, а вы красиво одеты🌸👍🤭

Артёмка

Так пойдёт

Артёмка

Я помню меня мама специально одела в рваньё, когда пришли гости. Чтобы гости не подумали про нас что мы богатые.

Инга Найт

Я бедна, но не тяну руку за милостью

Артёмка

Я раньше бутылки собирал и относил их в пункт приёма стеклотары. Потом у нас в семье появился огород. И выращенные овощи я продавал на рынке. Потом мыл полы в магазине. Потом рынок от мусора убирал. Программы на компьютер писал. Компьютеры ремонтировал. Пока мне пенсию не назначили. Пенсия 7500 рублей в месяц. Мне этой суммы вот так хватает. Я почти каждый день хожу в магазин, а деньги всё равно не заканчиваются.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вас со сцены сними и ваша одежда будет ничо так😉

Ольга Сухарева

на сцене софиты делают привлекательной🙂

Наталья Федорченко

Смотря какие, некоторых армия обеспечивает

Ира Прокуда

рубашки от Юдашкинаа брючки от Какашкина))

Артёмка

такая дама красивая а так выражаемся

Ира Прокуда

я культурно!👆

Ел
Елена

ОДЕВАЮТСЯ ДЛЯ ЗРЕТЕЛЕЙ . БЕРУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Кто Ж Знает

Как довела разведка....им ее покупают

Angela На Метле

на барахолке и у цыганей заказывают

Yts - 62

Либо покупают, либо шьют на заказ

Леонид Музафаров

Есть специальные ателье для них.

Мисс

стилисты..от Кутюрье одеваются

Милош Йованович

21й век на дворе.Это не 60е годы.

Ек
Екатерина

Наверно всё таки дело вкуса...

Vampir .

Все на заказ