Дмитрий Плотников

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

Ответы · страница 12
Борис Афанасьев

да гав гав

Елена Горбунова

моя собака окранник а не сторож

Yuri Andreev

Гитлер ))))

Yuri Andreev

а откуда именно эта фраза ?

Елена Горбунова

я к сожалению не помню но что-то про охоту

Yuri Andreev

ну вот.... я уж обрадовался.... я то сам никогда не верил , что такое мог сказать Гитлер... слишком уж душевно )))

Сергей Шмаровоз

А. Гитлер.

Сергей Шмаровоз

значит он сплагиатил выражение. Теперь ясно почему книги Гейне жгли.

Сергей Шмаровоз

и в 19 веке проблемы были те же... O_o

Елена Горбунова

жизненные истины вечны всегд!!!!

Guljahon Bobojonova

eto skazal Gitler

Guljahon Bobojonova

zdrassste! czitata pro sobak

Владимир Плужник

ааа вы о них))))))НЕТ!! 🙂

Ольга Михайлова

Мне также

Елена Горбунова

таких мало-жизнь видатьеще не потрепала

Жаннат Алимбетова

Это точно

Я Я

А лошади?

Елена Горбунова

твечают вопросом на вопрос

Я Я

Лошади предпочтительнее! Они - добрее! Человеки на них пашут!Лошадки молчат... Люди на них верхом воюют, свои амбиции тешат. Помалкивают... Только Александр плакал глядя в глаза Буцефала! А ведь, даже пони, легко, копытом, жизнь вышибитьможет из черепа! А собаки? Поговорку азиатскую помните? Собака лает, караван идет...

Людмила Канивец

Мне тоже!

Igor Stadnyk

мне тоже

Елена Горбунова

людей люблю я понаивности и сними я открыто говорю!!!и жду от них распахнутой взаимности а после горестно курю

Анвар Анарбаев

и лошади

Анвар Анарбаев

собаки и лошади самые верные других таких нет

А Нам Пофиг

и чем же?

Адам Адамов

Знакомо

Андрей Бедусенко

Это дав

Андрей Бедусенко

Это переходноое состояние согласия;)))

Андрей Бедусенко

Когда собак побольше станете понимать;)) и спрашивать не придется:)))

Елена Горбунова

нее моя никог не потерпит в доме кроме себя!!!!

Вера Никитина

Злой ты

Владимир Плужник

я бы сказал озлобленные и без сердечные

Вера Никитина

Просто они не умеют радоваться жизни, так как она одна и прожить ещё надо достойно

Марина

Все так

Fargo

точно !

Fargo

жену, дочь есть, зачем собака? !

Елена Горбунова

сами виноваты -так воспитали собаку!!!!!у меня питбуль-без разрешения дахе кусок хлеба со стола не возмет -слюной будет давиться-бесполезно!!!кусок мяса дала утром и забыла сказать чтоб кушала-пришла вечером с работы-бедная сидит возле этого куска и не прикоснулась даже!!!!вот это называется -воспитание!!!!

Fargo

животные квартире это кошмар! хотя у нас кошка, на улицу не ходит,мама приобрела, ещё ультиматум поставила или она или кошка! Капец просто!

Елена Горбунова

мне 3 года назад друг с Америки привез это чудо природы!!!была чуть больше ладошки но такя прелесть-мы теперь даже не представляем как жить без нее-это чле н нашей семьи-пережить пришлось многое!!!внимания требует больше чем любой ребенок-выставки бесконечные тренировки -это все отнимает конечно уйму времени но когда на междунаролной выставке собак заняли 1-е место-понимаешь что незря было потрачено время!!!!ЕСТЬ ЧЕМУ ГОРДИТЬСЯ!!!! весной щеночки еще родились -6 штук!!!!!дети они везде дети!!!!наши по всему миру разъехались-до сих пор звонят и щенков просто умоляют продать-а нету!!!!ждем !!!!и для меня мой друг надега и охрана никогда чувство ужаса не вызовет!!!!

Елена Горбунова

собаки врать не умеют=все гоаорят к если хвостоак есть им метелят=это любовь не лесть!Нет у них задней мысли в дружбе искать расчет-пес не предаст ни в жихни он лучше за друга умрет

Та
Танита

бывает

Владимир Ефимов

Собачья любовь более низкая по уровню по отношению к человеческой. Человеческая душа давно прошла животную стадию

Та
Танита

не препарирйте так дословно. Собака умеет быть верной, в отличии от человека,так что еще не известно у кого уровень выше. Бывают такие человеческие экземпляры, что им ой как далеко до собак(

Владимир Ефимов

Вы абстрактно рассуждаете, а я конкретно знаю...

Лев В Год Тигра

)))))))))))))))) Животное...но верное ))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

но все таки животное...))) ЗОО...

Элен Elen

Гитлер

Cветлана

Точно

Cветлана

Сейчас поменяла всех и норм

Карлыгаш Бийсинбинова

Точно

Елена Горбунова

вы тоже с этим сталкивались