Дмитрий Плотников

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

Ответы · страница 3
Галина Дымкова

"Чем больше узнаю людей,тем больше понимаю,что ничего не знаю" Сократ.

Лоуренс Аравийский

А не боишься, что скоро сама станешь .. ой, встанешь на четввереньки?

Лоуренс Аравийский

У каждого своя эволюция 🙂

Лоуренс Аравийский

Жизнь на четвереньках.. каждому свое - кто-то ползает, а кто-то стремится летать. Если не видеть людей, то скоро тараканы станут роднее -

Елена Горбунова

мне это не грозит!!!а помогать надо всем кто слабее тебя!!!да и вообще мы в ответе за кого приручили!!!

Лоуренс Аравийский

.. Кто-то мечтает приручить. А кто-то жаждет, чтобы его приручили, правда?

Елена Горбунова

возможно!!!!они братья наши меньшие -и тоже хотят жить на этой земле !!!!ни когда не жалей куска хлеба тому -кто в этом нуждается-будь это нищий бездомный или собачу\ха или еще кто....

Лоуренс Аравийский

Я б не жалел, если бы был уверен, что этот кусок хлеба н еотбирает кто-то другой

Юлия Логинова

))).Полностью согласна с доктором Айболитом, ой нет, с Шопенгауэром)

Gala Smirnova

Да..., хорошо, когда собака - друг человека. Хуже, когда друг - собака.

Игорь Анатольевич

замените слово "собаки" на слово "животные" и, получится аксиома.....

Ольга Андриевская

Я с вами, я люблю собак, а человек это зверь, которого страшнее нет.

Alexandr Online)))

....ну не всегда так. У меня на районе больше дебилов среди собак ))

Елена Горбунова

а у нас больше людей -дебилов -а собачюхи доброжелательные и дружные))))))

Alexandr Online)))

Значит, мне повезло больше )))

Валерий Гладков

ну так и общайся и размножайся с собаками, раз больше нравятся)))

Валерий Гладков

ну как бы женщины это тоже люди)))

Валерий Герасимов

Ты уже,примерно,семидесятый,кто эту фразу здесь переписывает....

Валерий Герасимов

Ну,это другое дело...

Владимир Ромасюк

Если "узнавать людей" для означает вас - искать недостатки то ДА!

Станислав Тротченко

просто вмальных людей или разберитесь в себеы не встретили нор

Елена Горбунова

да я давно в себе разобралась

Станислав Тротченко

тода нечем помочь кроме теплого слова

Марат Чередниченко

что так пессимистично, собаки тоже разные и среди них есть суки

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

Собака друг человека а вот наоборот истина иногда не работает.

Ольга Кузнецова

Чем больше узнаю мужчин-тем больше нравятся макаки!)))))))))))))))))))

Ольга Кузнецова

Извините,это я шутю...для рифмы...просто хорошее настроение!)))))))

Надежда Иванова

потому что собаки добрей и умней людей а люди стали как собаки

Veter

они дерутся из за самки , а у людей побольше поводов для драки

Елена Горбунова

НЕЕЕ НЕ ТОЛЬКО!!!МОЯ ПРОСТО ЛЮБИТ ПОДРАТЬСЯ!!!!!

Константин Соловьёв

Ну есть же магазины специальные, что ж сразу зверушек мучить?

Rashid Muhammedov

по вашему это не от того что мы не смогли исправиться с людми

Елена Горбунова

это от того что люди звереют и превращаются в животных!!!

Rashid Muhammedov

откуда же они выбрались, они же наши дети,братье,сестры,и....

Елена Горбунова

которые убивают себе подобных предают обманываютищют во всем расчет!!!!!учись у животных-люби верности преданности

Rashid Muhammedov

не буду спорить,на вашем словах есть долью правды

Марина Осипова

зря...не перевелись ещё хорошие люди...тебе просто не повезло.

Laura Mansurova

Да точно. Собаки верны своим хозяевам. И никогда не предадут