Дмитрий Плотников

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

Ответы · страница 8
Keeper

Да, всё та же Фаина Георгиевна...

Вера Тихонова

самое нелюбимое ею:"Муля!не нервируй меня!"

Keeper

Да, при ней лучше было не упоминать Мулю...

Вера Тихонова

вы мне ИСПОРТИЛИ вечерний кофий!

Keeper

Извините.

Keeper

Как Вам будет угодно.

Роман Желтов

Наверно "по-хорошему" не кусали!

Елена Горбунова

НЕТ НИКОГДА НЕ КУСАЛИ И НЕ УКУСЯТ!

Роман Желтов

Наверно правильно их готовите!)))

Лена Демидовец

Ооо,животные мне тоже нравятся.

Елена Горбунова

Нет это написал Генрих Гейне

Сергей Клячин

они просто сказать не умеют)))))))

Елена Горбунова

я свою понимаю без слов....................

Айрат Gax8119

Просто среди людей много собак.

Елена Горбунова

некоторые люди хуже зверей

Ольга Юрьева

подобное притягивает подобное

" Ястреб."

Зато люди стали хуже собак,зверей.

Виталий Поттер

Я вообще уже без ума от собак...

Елена Горбунова

а я уже без них не представляю как жить

Ира

У меня сегодня собака умерла(

Роман Барсуков

соболезную.была тоже 19 лет прожила

Ира

Моему 15

Роман Барсуков

тоже много.ща заводить никого не хочу

Ира

И я!

Ира

У тебя когда аомерла?

Ира

Давно. В квартире? У меня дом

Роман Барсуков

да в квартире.вот как правильно высказывание-"Общаясь всюду и везде , как больно видеть ложь во фраке , чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки

Михаил Кочережкин

мне тоже! особено ротвейлеры!

Михаил Кочережкин

милейшие создания на них много наговаривают!

Елена Горбунова

У ВАС АМС????тоже обожаю -все что пишут о них и говорят -бред сплошной!!!!как воспитаешь -то и получишь!!!

Михаил Кочережкин

пес не мой а немецкого туриста, я его первый раз увидел! а он всего обслюнявил! немцы ржали!

Милош Йованович

не мудрено с таким сознанием.

Алина П

И сколько собак с вами живут?

Алина П

Я бы не смогла жить с собакой в квартире

Алина П

Они сами по себе грязные, воняют и линяют, слюни текут, когти по линолеуму, вечно голодные , скулят

Елена Горбунова

у меня никогда такого не было и нет!!!у меня элитные собаки породы питбуль!!!я ухаживаю и слежу за своими собаками у нас в доме никогда не воняет!!!каждый щенок стоит150-200 тыс рублей!!!

Алина П

я у кого то видела, у меня не было собак и не будет) собаки это не мое) а в частном доме у мамы была собака, она была хорошая и хорошо сторожила) единственная собака, которую я любила и кормила))

Елена Горбунова

тогда и не судите по верхушкам незная сути!!!! здесь требуется терпение труд и любовь в животным -лучше не заводите собак ни чего хорошего из этог о не выйдет

Геннадий Кузьменков

Судя по фото,оно и понятно.....

Елена Горбунова

КАК НЕ ЛЮБИТЬ ТАКОЕ ЧУДО?????

Koнcтaнтин Катков

100%! Тем более собаки вкуснее.

Koнcтaнтин Катков

И я о том же! Как Представишь, так аж воротит всего! А собаки, правильно приготовленные, очень даже вкусны!

:T
:Thinking:

Сами выбираете круг общения)

Rickromanoff

хорошая замена-не правда ли?

Елена Горбунова

все понимает-сказать не может

Rickromanoff

да точно,у самого псина есть

Елена Горбунова

да уауая пазница есть порда или он дворянин-главное он есть-и этим ыногое сказано

Rickromanoff

она есть и щенков еще принесла сучка крашеная

Елена Горбунова

это классно!!!!до 5 месяцев с нами прожили еще продавать и отдавать не хотели с каждым расставались со слезами на глазах

Елена Горбунова

зайдите ко мне на страничку-посмотрите какие красавцы зато!!!один в Америке живет!!!!

Дан Гру

Со школы эта фраза со мной))))

Дан Гру

За, что любить людей то???)))

Елена Горбунова

ну доспустим не всех -ноесть экземпляры-которыезаслуживают любви!!!!не правда ли???????

Дан Гру

Я не перехожу на личности))0 Фраза же охватывает людей как социум и серую массу)))

Любовь Просвирнина

некоторые люди тоже хорошие

Любовь Просвирнина

слава Богу мне всегда встречаются некоторые

Василий Комышний

Это плохо. Люди лучше собак.

Василий Комышний

Я знаю о чём Вы. Но собака существо безмозглое. Меня в детстве чуть не загрызла собака, только потому что я не понравился её подвыпмвшему хозяину, и он её на меня натравил. Предвосхищая Ваш пассаж по поводу выпившего хозяина, повторю всё тоже. Собаке всё равно кого рвать зубами.

Елена Горбунова

у меня питбуль!это очень серьезная собака за 3 года она ни разу не ходила на поводке и в наморднике-шагу не сделает без команды-понимает все с полуслова!!!ВСЕ ЗАВИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!!!!а тому кто на вас собаку натравил -я бы ноги повыдергивала!!!от глупости людей страдают животные!!!!я каждое утро во дворе подкармливаю бездомышей!!!!они все понимаютдаже без воспитания и каких-то команд!!!им просто нужна ласка и забота-они рождены дпя того чтоб приносить радость людям !!!вот мое мнение!!!!

Василий Комышний

Вы сами сказали: всё зависит от воспитания. Значит, Вы со мной согласны, что собака сама по себе существо безмозглое. И что Вы мне предлагаете, на улице у каждого встречающегося собачника - а Вы хорошо воспитываете своего пса?

Елена Горбунова

нет они много что понимают-я никогда не соглашусь что собака безмозглое существо!!!они понимаютабсолютно все!!! моя собака чемпионка мира!!!!как вы дк=умвйте-какое у нее воспитание????

Василий Комышний

Я, согласен с тем, что Вы отлично воспитали свою чоба

Ljudmilla Tenno

Собаки тоже бывают кусачие

Елена Горбунова

да люди тоже могут укусить

Ljudmilla Tenno

Ну да, от укуса собаки болит тело, а от укуса людей болит душа...

Елена Горбунова

согласна и вылечивается годами такая рана!

Ljudmilla Tenno

Ну, не надо так близко к сердцу принимать людскую глупость...

Елена Горбунова

я не принимаю а вычеркиваю навсегда из своей жизни подобные экземпляры

Ljudmilla Tenno

Я тоже о них забываю и иду дальше...

Леонид Музафаров

Это еще Марк Твен говорил...