Актиния

«Выставка» машин возле университета (высшего учебного заведения) невольно рассеивает миф о бедном студенте?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

бедный студент? .. вы уже в капитализЪме живёте четверть столетия ..а качественное образование сейчас могут позволить себе и своим отпрыскам лишь не бедные люди

Актиния

всем без исключения доступен только один институт - институт Склифософского

Saida "из Лиги Олимпа".

а это точно был ответ на ваш вопрос ?!

Актиния

нет, философствуем дружно ....

Saida "из Лиги Олимпа".

я люблю философию . ценю ум и юмор .

Актиния

взаимно

Yuri Korn

Современные студенты практически все работают или заняты в бизнесе. Поэтому у них практически нет возможности учиться.

Актиния

подучиваются...

Yuri Korn

Они не учаться. Появляются в конце семестра и просто так хотят получить зачеты и оценки.

Усман Джангиров

О оо..этовряд ли. Студенты как были бедные такими и остались.))) А это всего лишь народ за дипломами подъехал)))

Александр Шебалин .

Нет,они действительно из-за учёбы не ходят завтракать,обедать и ужинать в рестораны,питаются в кафе бедные.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О том что деньги выделяют только на самое существенное, а туалеты пусть стоят дальше с ободранными стенами

Владимир 10.17

безусловно...хотя всё это не их, а их пап и мам, в остальном студенты также бедны, как и раньше )))

Актиния

Нет, студент уже пошёл не тот

Владимир 10.17

а какой он был, студент-то?...не совсем взрослые, но уже и не дети...по-моему в этом плане студенты таковыми были и будут всегда )

Oleg Serdcev

точно так))).но наталкивает на мысль о плачевной будущности нашего государства..

Актиния

о чем плачем??? Современный студент пашет, может себе позволить купить авто, что плохого...

Oleg Serdcev

я о тех кому на блюдечке..

Актиния

а я их даже не рассматриваю..

Виктор М

да цены на продуты и очереди к кассам в россии рассеивают миф о бедности народа

Актиния

Хороший ответ

Виктор М

так улыбнула тема

Дария Попова

Это точно, возле моего универа машины стоят далеко не бедных студентов

Татьяна Глазкова

Какие бедные студенты при платном образовании??? о чем вы говорите

Евгений Никитин

Непременнейшим образом замечено, смею вас заверить, сударыня!)))

Евгений Никитин

И оно чужим тут не бывает!))

Актиния

Это как?

Евгений Никитин

Сложенное из сотен тысяч мнений индивидуалов...

Актиния

Угадали желание??

Евгений Никитин

Нет, не угадал (однокоренное существительное этого глагола пугает своей откровенностью)))

Сергей Селезнёв

это говорит о том что яблоки от яблонь не далеко укатились...😄

Михаил Янкевич

Это "нищие" студенты-у них за душой обсолютно ничего нет-своего

Alex Potjomkin

При нынешней системе образования бедным закрыта дорога в ВУЗ

Актиния

Каждому доступен только один институт- институт Склифософского

Alex Potjomkin

Да туда тоже не всех отправляют. С улицы туда не берут.

Алма Залиева

Цены на образование говорят,что бедных в университетах нет

Александр Фролов

наличие автобусной остановки напротив ВУЗа подтверждает!

Виктор

Скорее говорит о хорошей стипендии!🌲🕛🐥

Александр Скачедуб

... велосипедов преподавателей... миф о ценности знаний...)

Актиния

ценность знаний люди понимали во все времена

Александр Скачедуб

... и, поэтому, студенты не учатся, а покупают атрибуты знаний - дипломы...

Актиния

многие учатся...

Александр Скачедуб

Но, гораздо меньше, чем раньше!

Юлия

Да бедные они, машины стоят, доширак заваривается...

Лана*Свет

это раньше студент бедным был.. теперь не то время..

Nikolai Garskov

"О бедном.... замолвите слово!" В Сорбонне и В Лондоне с уст сорваться оно так готово!)))

Лана*Свет

то о гусаре.. а у студента жизнь иная..
"Если насмеpть не убьюсь на хмельной пиpушке, обязательно веpнусь к вам дpузья-подpужки"

Nikolai Garskov

Ага! Это вам не иигрушки. Состарятся к тому времени уже старушки!)) Вечн=ы студент сам попал в заморский плен!)))

Лана*Свет

разлучница.. опа опа опа.. америка европа...