Амазонка Элизонка)

Убежденные холостяки-плюсами поделитесь)

Ответы
Котопланетянин.

Инфузория туфелька обитает в стоячих пресных водоемах. Форма тела постоянна за счет пелликулы, тело покрыто рядами ресничек, их базальные тела связаны для синхронизации. Есть клеточный рот, окруженный ресничками, рот ведет в глотку, где образуются пищеварительные вакуоли. Непереваренные остатки пищи выбрасываются через специальное отверстие в пелликуле – порошицу. Дыхание и выделение через всю поверхность. Есть 2 сократительные вакуоли. Вакуоль сложная: есть приводящие канальцы и центральный резервуар. Сократительные вакуоли сокращаются попеременно. 2 ядра – вегетативное полиплоидное и генеративное диплоидное. При благоприятных условиях И. размножается делением – митозом. Половой процесс – конъюгация – 2 особи обмениваются специально реорганизованными гаплоидными ядрами. Затем ядерный аппарат восстанавливается. Инфузория туфелька обитает в стоячих пресных водоемах. Форма тела постоянна за счет пелликулы, тело покрыто рядами ресничек, их базальные тела связаны для синхронизации. Есть клеточный рот, окруженный ресничками, рот ведет в глотку, где образуются пищеварительные вакуоли. Непереваренные остатки пищи выбрасываются через специальное отверстие в пелликуле – порошицу. Дыхание и выделение через всю поверхность. Есть 2 сократительные вакуоли. Вакуоль сложная: есть приводящие канальцы и центральный резервуар. Сократительные вакуоли сокращаются попеременно. 2 ядра – вегетативное полиплоидное и генеративное диплоидное. При благоприятных условиях И. размножается делением – митозом. Половой процесс – конъюгация – 2 особи обмениваются специально реорганизованными гаплоидными ядрами. Затем ядерный аппарат восстанавливается.

Евгений Сергиенко

1. Мобильность. Встал и пошел, ни у кого не спрашивая. Делай что хочешь, как хочешь, сколько хочешь и с кем хочешь. Захотел - собрался и поехал в другую страну. Ничего не держит. Нет обузы, камня на шее. 2. Экономия финансовых средств. 3. Разнообразие партнерш. Ни одна не успевает надоесть. Зато какие романы! Весь перечень чувств и переживаний. 4. Не нужно никому врать и не нужно лицемерить. 5. Проблем меньше. Нет "кандалов" в виде детских и семейных проблем, кредитов, время и деньги тратятся только на себя и только по собственным возможностям не залезая в пару-тройку кредитов. 6. Свобода. А свобода - наивысшая ценность, все остальное лишь химерические выдумки и "отмазки" для оправдания собственной зависимости какими-либо "высокими" целями и дурацкой жертвенностью. Отсюда общий вывод: холостЯцизм - хорошо. За ним будущее. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Амазонка Элизонка)

клаааааааааааааааасссссссссссссс!!!)

Павел Моисеев

Как человек, долгое время бывший в одиночестве, скажу. Независимость. Возможность ВСЕГДА принимать решения без необходимости объяснять, что и зачем. Принимая во внимание только собственное мнение. Потом, независимость от чужих эмоций - чаще всего убежденные холостяки - интроверты, любящие быть в одиночестве и покое. Во всех отношениях этот вопрос часто или редко возникает.

Alina Nn

что хочу, то и делаю, иду куда хочу, еду без спроса и отчета, рассчитываю только на себя, трачу только на себя. Хочу хожу голой по квартире, хочу песни пою, хочу посуду неделями не мою, хочу всё раскидываю и не собираю! Могу ночью прийти, могу утром - никто не следит и не надоедает звонками. Сейчас вот в Италию ездила, а зимой поеду на Гоа. И никого не спросила!!! 😄

Амазонка Элизонка)

класс! почти я))по быту)))

Alina Nn

😄 единственный минус приходится работать и подрабатывать, чтобы хватало на всё.

Амазонка Элизонка)

точняяяяяяяяяяяяяяяяяяк!)))

Lira Ziyaeva

классная жизнь. на полную катушку. средства рассчитанные на 4 человека можно тратить на себя одного. жизнь будет в 4 раза лучше. а плюс масса свободного времени. но есть ложка дегтя. заранее будешь знать что бесконечно долгую старость ты будешь ни одной собаке не нужен.

Амазонка Элизонка)

не факт что и будешь нужен даже если есть кто...........

Lira Ziyaeva

нет конечно не гарант. но если ты будешь холостым то гарант что будешь одинок.

Амазонка Элизонка)

и так дети взрослые...

Геннадий Кириченко

Не убежденный, но холостым быть приходилось. Такое понятие как свобода - по возможности максимально от материального, возможность совершать то, что считаешь нужным, без оглядки на мнения и возможность причинить боль.

Геннадий Кириченко

...

Дождь капает по козырьку балкона,
И мысли гонит в прошлое опять,
Где мы с тобою милая малышка,
Могли друг друга нежно целовать.

И пусть у каждого своя дорога,
Уж не вернется больше время в спять,
Когда твою на небе встречу душу,
Ее опять я буду нежно целовать.

Ну а пока живем в сумбурном мире,
Хочу тебе от сердца пожелать,
Любви и счастья, что бы всегда и ныне,
Другой как я хотел, тебя ласкать и целовать

29.08.2013г.

Геннадий Кириченко

В стихе на вой взгляд, нету эгоизма. А потому и нет боли.

Амазонка Элизонка)

допустим

Гордюшка

конечно, каждый день новый гость, напои, накорми, спать уложи, отогрей, оттай, приласкай, утром соскочи, завтрак приготовь, обуй, одень, на работу побегай. ничего не закрывай, сплошные удовольствия))

Wlad Коньяк

да вот из практики- как то спать ложимся. открой форточку- душно. закрой форточку- дует. задерни шторку- месяц светит. нет, встань и получше задёрни- щель есть. ну и так далее. хватило .

Амазонка Элизонка)

о! вы кладезь1 еще!

Wlad Коньяк

не, на ночь глядя вспоминать даже не хочется.

Viktor Schreiner

Захотел выпить ,выпил)Захотел поспать ,поспал)Захотел поесть ,поел!!Никто не мельтешит перед глазами не выносит мозг!Одна печалька))захотел секса (внезапно)-пошёл в душ! 😂 Шутка!!

Амазонка Элизонка)

а как насчет душевных?

Viktor Schreiner

А душевные нынче не в цене

Амазонка Элизонка)

у меня по старинке)

Амазонка Элизонка)

у меня по старинке)

Юрий Трущенков

Я знаком с ними . Приятели , знакомые и т. д . Так вот : всё , о чём они с Вами " поделятся " , будет неправдой . А правда в том , что их жизнь пуста и , они считают это "плюсом " .

Георгий Ламбоцкий

плюсы на поверхности - никто мозги не делает, деньги не качает, занимаешься чем считаешь нужным в свое удовольствие и для пользы дела.

Амазонка Элизонка)

выбирайте)

Георгий Ламбоцкий

между чем и чем?

Амазонка Элизонка)

мой стиль терпеть сможете?))

Георгий Ламбоцкий

если смайлы - дополнение к тексту а не замещение его

Амазонка Элизонка)

не могу обещать)

Вениамин Карасёв

вынужденный холостяк,,,ну вроде свобода действий.решений..тратить нужно на себя с умом..где сэкономить.где разбросать..проблем нет..

Вениамин Карасёв

и стал любить только себя.

Вениамин Карасёв

😄 конечно..грех,,но лучше чем ничего.. 😄

Дмитрий Иваныч

Сам себе хозяин. Хочу, делаю что нибудь по дому. Не хочу - не делаю. Сам распоряжаюсь своим имуществом... Никто мозги не выносит...

Амазонка Элизонка)

даааааааааааа

Dobriy

А в тырнете разве не все - убежденные холостяки, олигархи и близкие друзья президента? И в какое место тебе плюс впендюрить?)))

Володя

Здоровый человек изменяет только себя, а больной пытается изменить ближнего своего! Вот и подумайте в чем плюсы))

Амазонка Элизонка)

а если не менять?

Натали Я

Среди мужчин много приспособленцев и не желающих нести ответственность за семью. Одному жить легче, вот и живёт.

Натали Я

Дама может не найти мужчину, с которым хотела бы создать семью. Не многие хотят быть матерью-одиночкой.

Nurlan Rachimov

Никто не мешает жить,не душит нравоучениями, свобода в хорошем смысле этого слова...но есть конечно и минусики...

Виталий Иванов

нервы на месте..деньги водится начинают...ну там всех плюсов даж не перечислить.....и плюсов больше чем минусов

Виталий Иванов

ни себе фига....а я с новгородской области со старой руссы..

Виталий Иванов

а почему это вы стали такой убеждённой холостячкой

Амазонка Элизонка)

все завтра)

Николай Иванов

можно трахать всё что шевелиться и всегда возвращаться в собственное годами сформированное царство жизни .

Леонид

Когда был женат, всегда был что-то ДОЛЖЕН. Теперь никому ничего не должен. За 3 года ни разу не поругался😊

Амазонка Элизонка)

Вика-вы мне определенно нравитесь)

Амазонка Элизонка)

ваш типаж разумного человека-тоже)

Амазонка Элизонка)

))такого и ищу)

Леонид

У Вас хороший вкус!😊 Найдёте раз ищите.😉