Ол
Ольчик)

Называете 5 копеек пятаком? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Елена Александровна

уже нет, новые 5 копеек-да разве ж это пятак? Вот советский пятачок был что надо, и на него кстати купить можно было много всего (не то, что сейчас)

Оленька Цветкова

Такие 5 копеек,как сейчас только на пятачок тянут.Вот раньше был ПЯТАК.

Vyacheslav Eygenzeyer

Я уже забыл когда их в последний раз видел у нас евро только ходит

Vyacheslav Eygenzeyer

Да и завидовать сильно не чему супер было пока марки были, вот тогда был рай а сейчас даже такой багатейшей стране как Германии тянуть за собой еще 25 стран не легко

Ин
Инесса

может быть евро когда нибудь отменят или распадется Евросоюз

Vyacheslav Eygenzeyer

Скорей всего второй вариант, об этом уже поговаривают та и правительство Германии уже не радо что предложили эту идею какая бы Германия богатой не была но тянуть 25 стран груз давольно таки не из легких

Vyacheslav Eygenzeyer

вот поэтому то я думаю что скорее всего второй вариант

Vyacheslav Eygenzeyer

Думаю не долго до этого осталось

Ильдар Валиуллов

уже нет.обесценился.сейчас тыщу рублём называют

Рождение Дракона

Да, называю - обесценился или нет - все равно ПЯТАК!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я такие деньги уже давно не видел

Патрик Пугати

нет,зачем очкам нужна оправа?

B*
Blondink@ *****

5 копеек уже не видела давно

Ириш Iris

не,пятак-это что-то другое)

Николай Спирин

не называю очень мелок.

Na
Natali

Уже таких денег нет)))

Алексей Зайцев

да, по старой памяти!