olga renner

Как вам инициатива правительства запретить беби-боксы?

Ответы
Андрей Дзюбенко

Хочу выдвинуть другую инициативу-запретить английский вернее рунглиш в пределах границ россии. чтобы не чесать затылок пытаяс сообразить. что за мат такой-БЕБИ Боксы? Пока приходит только на ум. что это приспособление для пыток разработанное в подвлах ЧК доработанное в застенках КГБ и далее усовершенствованное в лаборатория ФСБ и ими же зашифрованное. чтобы никто не догадался..:)

Андрей Дзюбенко

Ну и что это за страна где убийцы куда то подбрасывают детей? Бегают стаи черных риэлторов? по моему предмет не виноват в том. что творят люди? давайте запретим топоры? бывают случаи. когда ими кого то убивают.. Еще ножи.. по той же причине.. Корень зла-условия. которые созданы в стране, которая допустила возможность существования этих самых риэлторов. И отцов. котрые этим самым риэлторам которые к их ребенку сунулись а те им хрен не отрезали по самую шею.. я бы так и сделал ни секунды не думая о последствиях для меня лично.. А насчет убийц? Ну вы какие то сказки рассказываете.. убица кого то куда то подбрасывает? да ему похер убить еще одного мелкого коль родителей убил.. станет он рисковать спалится кого то куда то подбрасывая...

olga renner

Какие сказки..... одному случаю сама была свидетель... сосед снизу жену убил.... Правда это 25 лет назад было.... старшего сына (4) привел в приемник больницы и оставил... а младшего (1), в пакет и на помойку.... скрыться хотел

Андрей Дзюбенко

а этот самый бокс тут при чем? он что ли убил? Или это отец херовый был? как то я так это понимаю.. вообще не понимаю ни что это за предмет такой о котором речь идет ни при чем он тут? когда речь идет о преступлениях?

olga renner

Туда можно анонимно положить ребенка .... он сразу будет в безопасности, а положившему за это ничего не будет

Андрей Дзюбенко

Ну так это вроде испокон века было.. корзинки в которых детей подкидывали к дверям..по каким то причинам.. и если человек заботится о своем ребенке он так и поступит не взирая на то разрешены такие корзинки или запрещены.. а если он урод то ему тоже по барабану разрешены они или запрещены выкинет в контейнер или в кусты.. вообще не понимаю о чем спор.. как я и говорил топорм можно дрова рубить а можно-головы. проблема не в топоре а втом в чьих он руках..

Alexandra Lukachuk

С одной стороны вроде как хорошо,а если посмотреть с другой стороны то очень плохо,ведь если нежеланного ребенка могли отнести туда где он точно не погибнет,то сейчас детей будут бросать на погибель горе-мамаши где угодно.я конечно растерзала бы этих тварей которые бросают своих детей.у меня 4-ро и ниразу у меня такая мысль не появлялась оставить детей

olga renner

Всякие слои общества есть... и папаши детей подкидывают

Дозморова Мария

У правительства такой инициативы не было! Да и не барское это дело заниматься бредовыми инициативами, когда Украина с Сирией заняться настоящим делом не дают! Инициативу же эту раскрутили отдельные депутаты, которым делать нефиг, зато видимость деятельности есть под видом заботы о народе.

Сергей Шукшин

ужесточение законов не увеличивает порядок - дОлжно стимулировать людей , чтобы не возникло желание выбросить собственное дитя , а у нас при миллиардном воровстве больным детям по стране собирают и за приёмных серьёзные деньги платят , а со своими - плевать на нас хотели

Alex Teslenko

Как инициатива по убийству детей может быть расценена, как приступление. Мизулина полный неадекват и лично у меня есть подозрение, что она больна шизофренией в активной стадии. С одной стороны хотят запретить аборты, с другой беби-боксы, ОНИ убийцы и их место в тюрьме!!!

olga renner

Полностью согласна...это геноцид против собственного народа

Alex Teslenko

Инициативу Мизулиной о беби-боксах сегодня завернули. Хоть кто то с мозгами дружит..

olga renner

Правда? Ну супер! Хоть одна приятная новость😀.. маразматичка эта Мизулина

Alex Teslenko

Эта дура будет все равно пытаться протолкнуть это. В более мягком виде.. Помойму она жертва аборта, вам не кажется?

olga renner

Я вообще не понимаю, как она туда пролезла... вот честно.... ее, Скворцову и Малышеву объединить - и в камедиклаб....

Alex Teslenko

Лучше в специализированное бюджетное заведение, именуемое в народе дуркой 🙂

olga renner

Персонал дурки жалко😂

Fedor Shkenev

По мне-глупость... Вот же они-Суворовцы, Нахимовцы-люди, которые будут целиком и полностью обязаны Государству... У меня есть пример-мой дядя. Он-военный детдомовец-юнга-курсант-офицер... Никакого другого Бога-кроме Родины-у него никогда не было

olga renner

Лучше же на помойках детей собирать,,чем в боксах....

Fedor Shkenev

Лучше собирать в боксах, чем на сволку свозить из помоек

olga renner

После закона Димы Яковлева такое вот еще... суки

Gi
Gingerbread

не очень, чокнутые мамаши будут тогда ненужных им пупсов просто на помойку выкидывать, или вообще убивать. Это же страшно. Плюс, есть такие, которые одумываются и забирают, а без этих боксов...просто уровень детской смертности резко возрастет

Шельма Енот Вот!

правду сказала...это решение - идиотизм чистейшей воды...вот...

olga renner

Вот видимо это и надо правительству... избавление от лишних ртов

Gi
Gingerbread

страшно это все

Al
Alexc

намана. опять младенцы начнут попадать в канализационные люки. во многих странах давно уже проходили последствия запрета абортов и подобного. видать члены правительства уже придумали как и на этом срубить бабла

olga renner

Конечно... обслуживание то денег стоит... а так - Всё в кармашек

Al
Alexc

чуть не так прямо : на строительстве детских домов и других благих делах они ведь тоже нехило "нагреваются" - там такие откаты идут - бордели и наркотики молча курят в сторонке . не шучу : там где "благодетели" - там и торговля детскими органами и подобное ... так что по любому новшеству стоит сразу смотреть - кому это выгодно

olga renner

Я верю... мы как-то хотели усыновить ребенка из России.. цена - 34 тысячи евро... причем мне нельзя было с ребенком встречаться и посетить детдом, где он рос... странно, не правда ли?... а когда , видя наши сомнения, сказали, что готовы сделать скидку на " национального" ребенка и больного гепатитом, нам реально стало жутко от этой системы

Al
Alexc

к сожалению что в какой части мира системы без изъяна - иллюзия (я пожил в ЕС. знаю не из прессы). но на пост-советском пространстве это ваще мрак

olga renner

И становится только хуже... для детей-сирот практически нет будущего

Алексей Новожилов

отрицательно) в бэби боксы по крайней мере принесут ребенка и он в безопасности ,а вот если в подворотне останется ,То может быть плохие последствия,куча примеров когда дети замерзали и хорошо если их спасали)

olga renner

Хоть кто-то здраво мыслит!:

Алексей Новожилов

это да)

Алена Шанибова

Они решили что женщина не имея возможность отказаться - тут же передумает и будет растить сама! Сейчас, она шнурки погладит! У нее было 7 месяцев на думки и если она все таки решилась значит не передумает

olga renner

Вот именно. ..цель - это просто экономия

Алена Шанибова

Экономия на трупиках малышей

Татьяна

это потому что анонимную маму не подашь на алименты. Пусть оставляют в роддомах, потом суд присудит горе-мамаше алименты на содержание ребенка в детдоме. И она сотню раз пожалеет, что не сделала оборт

olga renner

Еще лучше

Татьяна

я не вариант предлагаю для вашего одобрения. Я высказала предположение, по какой причине кто-то предлагает запретить боксы. Причина- это деньги

olga renner

Я с вами согласна...

Марина Б

Честно говоря-идиотство . Запретив повысится смертность несчастный детишек ,которых будут бросать под "забором",убивать новорождённых .Беби-бокс хоть какая то гарантия выживания малышей.

olga renner

Правильно! Спасибо за понимание ситуации... я уже петицию подписала, чтобы оставили

Марина Б

Правительство не хочет содержать боксы ,вот и вся причина запрета

olga renner

Жаль, что очень малая часть это понимает

Марина Б

Удачи !

Марина

Я против запрета,они должны существовать,только еще бы была осведомленность тех,кто хочет оставить там ребенка.Я думаю таким горе- мамашам,все равно,куда кинуть ребенка.Очень печально

olga renner

Конечно! ...а то даже здесь треть вообще не знают что это такое... о какой эффективно сии тогда речь.... для мама вообще-то есть плюс - с нее снимается у головная ответственность

Марина

Так это уже другая тема,но хоть малыши выживут которые попадут в беби-боксы

Леонид Музафаров

Не знаю, но я считаю что надо сделать все возможное и невозможное чтобы не было таких страшных находок как дети в лесу или в мусорном контейнере. Хорошо еще что многих из них спасали.

olga renner

Для правительства спасенные дети видимо просто лишние рты

Юлия Пак

Кто-то еще не понял, что правительству народ в таком количестве давно не нужен. Вся политика - геноцид населения. Что образование, что медицина, что культура. Все на пещерном уровне.

olga renner

Вот!!!!! Наконец разумная речь!!! Спасибо, ваши слова как бальзам на рану...... а то , оказывается, столько приспешников поавительства

Юлия Пак

Это биомасса для которой работают федеральные каналы. Лжепатриоты России. Устала их в ЧС паковать.

Oleg Sorici

Они скоро и дышать запретят ! Но это не значит что со всем соглашаться нужно! Каждый делает свою жизнь и жизнь своих детей как именно он считает а не как сказала правительство!

Roman Balan

Правильно! Давайте поставим возле роддомов побольше наших, отечественных мусорных баков как альтернативу этим западным Беби боксам! По моему у кого-то маразм крепчал!

olga renner

Крепчал и крепчает... и ведь сторонников этого много....

Я Я

Непонятна... Наверное, интереснее судить юных матерей... Или забыли уже опыт подпольных абортов, в советское время? Похоже, дорогое удовольствие для государства?..

olga renner

Да.... экономят на самых беззащитных

Я Я

Дитя, спасённое ящиком, дороже аборта! Морально! Его мама выносила! Это чего то стоит?

olga renner

В современном обществе не много... в комментариях тоже много сторонников

Любовь Малова

Хорошая инициатива.Никто не контролирует,сколько поступило детей,и делай с ними что хочешь.Хочешь - на органы.Хочешь - продавай бездетным или извращенцам.

Любовь Малова

А Вам не важно,что этот ребенок попадет в руки неизвестно кого?Вообще то,наша дискуссия бесполезна.Вам все равно,что и как будет,главное,что "ребенок будет жить".Но как,для чего (или кого?) Вам абсолютно безразлично.Пойдет ли он на органы,отдадут ли его неизвестно в какую семью,продадут ли на Запад в нетрадиционные семьи (а они любители таких вот безымянных детей)Главное,что Вы выказываете себя гуманистом.Хотя,гуманизм имеет и обратную сторону.Как известно, благими намерениями....ну и так далее,надеюсь,знаете...Всего доброго.

olga renner

Да вы задрали с Западом!! Думаете детей из детдома не продают???? Со всеми документами???? Вам цену назвать??? Мне предлагали 4 года назад....

Любовь Малова

Знаете,простите за грубость,но Вы уже задолбали со своим идиотским милосердием.Добро тоже должно быть умным.Засим..уже прощайте.... надоели.

Любовь Малова

Да,и еще..если продают детей из детдомов,то что будет с этими,из ящиков?

olga renner

Задолжала милосердием.... так пусть же к вам никто никогда его не проявит! ... прощайте

И Е

я против. Они испугались, что станет больше отказников. А я думаю, что станет больше убитых младенцев. Во всем цивилизованном мире это работает уже века

olga renner

Ну так именно это правительство и устраивает.... зачем лишние рты то

И Е

грех это. Они отнимают шанс на жизнь у кого-то.

olga renner

Им патриарх уже выписал индульгенции

И Е

у меня нет слов...