olga renner

Как вам инициатива правительства запретить беби-боксы?

Ответы · страница 10
Евгений Григорьев

Дуры!!! Наше провительство

Евгений Григорьев

А тут другого и не скажешь

Светлана Булавина

на мусорку ближе ж носить

Вадим Горюнов

Скажи нет безотцовщине!

olga renner

Никак не относится.... отцы тоже бросают детей на помойках

Всезнайка Пьяный

А что такое бебе боксы ?

olga renner

Куда женщина может положить младенца и анонимно его оставить

Всезнайка Пьяный

Ну из начальной зачем его анонимно оставлять ? Если вы не мама то чужего вообще брать не сове

olga renner

Они оборудованы при больницах....

olga renner

Никто чужой не может взять ребенка.... и ему сразу присваивания статус сироты, т.е. возможность быть усыновленным....

Всезнайка Пьяный

Да но если от него отказываются !! И вообще меня раздражает эта тема почему то !! Даже сам не знал

olga renner

Странно, что раздражает....

Оля О.

Да блин дуры в климаксе

Игорь L

думаю, шумовая граната)

Любава Марго

а что такое беби-боксы?

olga renner

Устройство при больнице, где можно анонимно оставить ребенка

Любава Марго

я не понимаю другого: зачем рожать, если бросишь? ведь уж лучше тогда прервать беременность на ранних сроках... ещё и анонимно... это значит, что ребёнок никогда не узнает: кто его мать... ужас какой! 😣

olga renner

Вы в каких реалиях живете? Есть ведь и а социальные слои общества.... а иногда мать умирает, отец с горя спиваются и выкидывает крошку.... а так могли бы соседи или бабушка вовремя в безопасное место отнести

Ми
Михалыч

Что это за чертовщина?

olga renner

Где можно анонимно оставить ребенка

Ми
Михалыч

Ко мне это не относится пофиг

Николай Фомин

откель такие новости?

Николай Фомин

А Вы "за" или "против " этого?

Александр Герасимович

вымрем если запретим

olga renner

Да ну...в 30 лет, что - пенсия😂

Александр Герасимович

дык мне ......и не 30 сектор газа лет 20 как ее написал

olga renner

Ну а вам что? На пенсии наоборот времени больше для внуков будет! !!!

olga renner

Конечно! Дети на ноги встанут, вы пока своим здоровьем займитесь, чтобы к пенсии огурчиком быть😉

Александр Герасимович

не я помирать пока не собираюсь хочу посмортреть на эпофис

Игорь Храбров

зря .дети будут живы .

olga renner

Были бы... и не обморожены

Ольга Сидоренко

Что такое бебибоксы

olga renner

Место, где можно оставить младенца... при больницах...

Вячеслав Крестников

Только за!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Крестников

Зачем рожать если выкидываешь?

olga renner

Зачем спать с женщиной, если не собираешься жениться?

Чаликушу

зря,хорошая идея

Чаликушу

зачем запрещать,пусть будут

olga renner

Ну у них цель проста - экономия денег

olga renner

Содержание их денег стоит.... покупка, оснащение и профилактические работы

Чаликушу

но ведь это для деток,разве можно на них экономить

Я Рисую Осень

очень нравится.

olga renner

Вы не понимаете ситуацию в корне

Я Рисую Осень

конечно не понимаю. я просто предложил варианты. я тоже за боксы, только с указателями пропагандой и чтоб в школах доводили информацию до потенциальных мам

olga renner

В это никто деньги вкладывать ее хочет... позор.... новости не смотреть лучше....

Я Рисую Осень

вот и я об этом. нужно чтоб девушки были информированы и не пугались по незнанию чего то. нужно чтоб они были готовы без всяких страхов и сомнений спокойно жить и не напрягаться. и снова я серьёзней пистолета.

olga renner

Интепесно, а почему разговор только о женской час населения?

Алексей Юдин

А они у нас были

olga renner

Были... и есть... по пальцам пересчитать, конечно, но были

Алексей Юдин

Ну и зря тогда отменили, лучше так, чем чего хуже по другому избавятся

Друг Михаила

Да не как. Уроды

Друг Михаила

Велика Дума дебилами

Anatolii Minsk

Положительная

Anatolii Minsk

Унас забирают таких детей от родителей а их заставляют работать и возмещать все 100процентов содержаниехоть до смерти обоих

olga renner

Ну да.... статистику абортов гляньте

Anatolii Minsk

Аборты запрещать не стоит многим женщинам придётся умирать от криминала

olga renner

подождите, а как же ваша мысль о том, что сначала думать должны????? вот пусть и расплачиваются, а то только ребенок страдает

Anatolii Minsk

А изнасилованные, а по мед показаниям ну и грех берут осознано но остаются жить и ещё родят

Андрей Гаспар1

тупая и глупая

olga renner

Есть за что.... я и петицию подписала в протест.. а то многие согласны с этим

Андрей Гаспар1

факт такой что многим просто пофиг

Вера Соломенникова

я против этого

olga renner

Против запрета? 👍