olga renner

Как вам инициатива правительства запретить беби-боксы?

Ответы · страница 6
Трофимов Владимир

на Русси в чести идиотизм... особенно когда он с верху в низ...

olga renner

Да и внизу навалом.... никогда не думала, что кто-то на такой вопрос ответит " пусть дохнут, это Всё равно мусор"

Светлана Слесарева

Правительству нужно больше думать о культуре и образовании

Дмитрий Рубцов

Беспризорников/безнадзорников будет не меньше, как вижу Я!

Евгений Дружинин

Благосостояние людей нужно поднимать, а не боксы отменять!

Лена Щуцкая

мое предложение запретит правительству получать зарплату

Vladimir Tixonkov

Они волнуются что с их помощью могут похитить Медведева ))

olga renner

Его ж никто не усыновит😂

Vladimir Tixonkov

Медведь полярный заявку дал, льды у них тают ))

Vadim Silver

ничего не понимаю в этом,но думаю,что выживает сильнейший

Сергей Забазнов

Для этого нужно понять, в чём их (правительства) интерес.

Сергей Забазнов

Вы слишком к ним снисходительны. А я думаю, что где-то там буржуйские уши торчат, выгоду ищут.

olga renner

Не исключено.... а если сопоставить вместе все последние реформы - заморозку пенсий, оптимизацию здравоохранения.... вывод один - геноцид собственного народа

Сергей Забазнов

Не грустите, всё будет хорошо.)

Максим Волк

Хочу инициативу раздачи бесплатных кондомов населению

olga renner

И принудительную стерилизацию обоих после отказа от ребенка

olga renner

Только фиг пройдут такие инициативы.... к моему глубокому сожалению. ... в СССР кстати, занимались этим негласно... и правильно

Максим Волк

Вы не правы.Как профильный врач говорю.Не было такого!

olga renner

Вот такие же профильные врачи утверждают совсем обратное.... я ,правда, своими глазами в силу возраста не видела

Диана Кандраева

да никак. будут выбрасывать в мусорки, а так хоть спасут

Ангелочек Ангелочек

Верно. Травмировать организм в детстве............. против!!!

Ангелочек Ангелочек

Не могу ничего сказать по этому поводу. Так еще не была. А вы уже обследовали?

olga renner

Да, работая на скорой , были вызовы и на свалку - где детей в пакетах бомжи находили

olga renner

А что да? Вы будто новости не смотрите и сводки криминальные

Джива Атма

да !!! это сатанистическое изобретении нужно запретить

Джива Атма

Бошка у многих нехочет думать (((( ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО КОТОРОЕ УНИЧТОЖАЕТ НАШИ ПОКОЛЕНИЯ В БУДУЩЕМ ЛЕГКО !!! есть последствия страшные от этих беби боксов

Джива Атма

Нарушения понимания моральных норм !!! выбросить ребенка станет нормой для всех !!! я молчу что причина закрытия закона это торговля детьми !!!!! ВАШИ ДЕТИ ЛЕГКО ВЫБРОСЯТ СВОЕГО РЕБЕНКА !!! потомучто бэби бокс это демоническая технология Алана Даласа !!!!

olga renner

Совсем уже мозги отключились.... Вы посмотрите, сколько в помойках находят!!@

Джива Атма

а БУДУТ НАХОДИТЬ В МИЛЛИОНЫ РАЗ БОЛЬШЕ !!! КАК УДОБНО ТЕПЕРЬ НЕНАКАЗЫВАЮТ А НАОБОРОТ ПООЩРЯЮТ ЧТО ДЕТЕЙ ВЫКИДЫВАЮТ !!!!! НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ КУДА ЭТО ПРИВЕДЕТ !

olga renner

Это никак не отразилось на статистике откпзниаов!!!!

Джива Атма

))) многие технологии некак неотрожаются ))) отсюда Ираки Ираны Украины гмо ))) насилие ))) ТА ЖЕ И ГМО ВНЕДРИЛИ как и бейби боксы !!!! СМОТРИТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ А НЕ ДЕЙСТВИЕ !!! Природу уничтожают под ЭГИДОЙ НАМ ЭТО НУЖНО ДЛЯ ВАС ЖЕ СТАРАЕМСЯ !!! вы небутьте ГЛУПОЙ !!! БУДЬТЕ РАЗУМНОЙ

Юрий Плесовских

зачем они вообще нужны, детей надо в семье воспитывать

olga renner

Вы сами сколько сирот приютили?

Александр

На людях надо экономить.Чем они успешно и занимаются.

Александр

Хотят счёт за бугром и никакой ответственности.

olga renner

Ну так это у них есть уже.... патриоты грёбаные

Александр

Беда в том что краёв не видят!

olga renner

Да они вообще ничего не видят... дети им поперек горла, сучьё...сначала приёмники-распределители закрыли, потом закон димы яковлева, теперь это

Александр

А сколько преступлений скрыто....

Дмитрий Лебедев

Ну нет на них денег... вот и надо сказать сто они плохи.

olga renner

конечно, на ком экономить, как не на детях

Дмитрий Лебедев

Но и толку-то правда с гулькин нос. За в е годы 48 детей... их бы и так подбоосили. Вот у "центров отковаривания от аборта" эффективность повыше, 67000 отговорённых...

olga renner

так их число надо увеличивать... посмотрите комментарии - многие вообще не знают, что это такое... а центр отговаривания - прослеживали бы лучше, что потом с этими отговоренными проишодит

Дмитрий Лебедев

А что бы ни происходило это лучше аборта. Что надо увеличивать - согласен, в идеале по мне так при каждой ЖК такие быть должны. Или совсем не надо, потому что в нынешнем раскладе толку от них кот наплакал.

Алла Егорова

Плохая,я за беби-боксы! И в Беларуси хотелось бы такие

olga renner

Экономия на самых беззащитных... маразм рулит

Mo
Moralist

тогда нужно выделить места на свалке для таких детей

Mo
Moralist

ты будешь их пестовать?

olga renner

С удовольствием бы взяла себе... смотри, как бы у тебя уроды не родились - тоже мусор

Mo
Moralist

во как...

olga renner

У тебя еще Всё впереди, судьба очень неожиданно делает повороы

Mo
Moralist

да что вы говорите,товарищ экстрасекс

Игорь Богомолов

Они мало что меняют,никто не хочет заботится о детях.

Игорь Богомолов

Отцы не рожают,и все права у мам,так что несёт и выбрасывает на мусорку всё же мать.

olga renner

Посмотрите статистику и сводки... мать оказывается в больнице , отцу надоедает плач ребенка... или банально умерла мама, или сам отец ее в припарковать ревности зарезал

Игорь Богомолов

Не ту статистику смотрите,впрочем спор бесмысленен.

olga renner

Конечно, не ту, которую вам надо. ... сама на скорой работала, насмотрелась.....

Игорь Богомолов

Ну тогда понятно.Хорошего вечера.

Alexandr Alexandrov

Запрет ничего не изменит, нужно менять условия жизни

olga renner

Их просто не будет... а условия жизни населения правительств вряд-ли волнуют

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уроды! Теперь столько детишек на помойках замёрзнет!