Св
Светлана

Кто придумал словосочетание мать одиночка? Какая она одиночка? У нее есть ребенок, отец который бросил их он-одиночка! Согласны?

Ответы · страница 3
He
Hedin.t

одиночка в том плане что одна воспитывает

Алексей Берков

Так можно и про домашних животных сказать

Ал
Александр

Или мать бросила отца... Да и такое бывает

Ви
Виталий

Не могу не согласиться.Я дядя-одиночка)

Де
Дед'уктор

Ага. но , бывают и матери - одиночки

"@
"@-@"

а если отце умер

Александр Тюленев

он тоже может быть уже не одиночка

Виктория Паранина

Ну да! Только он об этом не знает!

Виктория Паранина

Я сейчас что должна написать? Свое имя?

Ринат Шарипов

Глупышка. Ты ж счастье потеряла.

Св
Светлана

Я? Нет. Мне просто обидно за таких мамочек.

Йй

а что плохого в слове одиночка

Св
Светлана

Бывает есть люди ( мужики, бабы) Вот она одиночка ее взял с ребенком или с детьми, почему он ее взял? А не она его? Ведь у нее есть уже семья! А он до этого был один.

Йй

есть выражения "брать в жены" и "выходить замуж". вас смущает неравноправие полов в этих выражениях?

Йй

ок, значит вы пополните ряды феминистического движения

Св
Светлана

Неа, я вообще однолюб, люблю только мужчин. Но женщин нужно уважать. Не каждый мужик выбирает себе жену, есть и женщины выбирающие себе мужа.

Йй

я даже больше скажу - это скорее женщины выбирают, чем мужчины. но "неравноправие" всегда будет, и инициатива будет исходить от мужчин, пусть даже она хитро подстроена женщиной

Куаныш Нурманов

Net potomushto unevo est rebenok ona ne odenoka

Вася

Себя что ли успокаиваешь?

Яся Великийобнимун

у детей всегда есть родители

Николай Дятченко

а если не бросил а умер?

Николай Дятченко

вдова это когда муж умер, а тут отец не обязательно муж

Алексей Сергиев

может быть, сам бросал

Наталья Червоная

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

у нас так не принято, всем надо свои шишки набить. 🙂

Гр
Григорович

Я говорю, прислушиваться надо, а не слушаться! )

Наталья Червоная

та никто у меня такие советы не давал....некого было прислушиваться

Св
Светлана

ну да, только никто не хочет, все ж сами все знают.

Гр
Григорович

МЫ окружены мудростью - к ней нужно прислушиваться, присматриваться, при- при- и еще раз при-...))))

Наташа Симонова

Бывает ,что умер отец

Наташа Симонова

Какая она вдова,если и замужем не была

Сергей Цырулёв

Вот в этом ты права.

Сергей Цырулёв

За что спасибо? Так оно и есть.

Св
Светлана

За то что согласны, много таких которые просто обсирают мнение, своего не высказывая.

Сергей Цырулёв

Женщине которая воспитывает одна ребенка в наше время надо памятник ставить или хотя бы медаль давать.

Владимир

не плачь! пупсик!

Св
Светлана

есть разные ситуации в жизни, необязательно так.

Владимир

есть не спорю но сам не видел и они настолько редкие что говорить о них просто неэффективно

Св
Светлана

Я видела только что дети наоборот мать обожают, уважают. Сыновья быстрей становятся мужчинами и так ни скем не поступают как с его матерью.

Владимир

сама то веришь в то что написала?

Владимир

да? дети сначала боятся что их мать сделает с ними тоже что и с отцом... а вот когда они вырастают. тут то вам и будет сюрприз... но это будет потом... а щас мама хочет быть счастливой...

Вячеслав Молочко

вам виднее

Св
Светлана

Мне не виднее. За таких мам обидно.

Mailin

полностью

Армянка?

Внешность у тебя несовсем славянская, на армянку похожа., откуда родом?

Да, я всегда белорусов и армян путаю, вы так похожи...)))