Larisa. S

Самый крутой первоапрельский розыгрыш в Красноярске. Парень в автобусе на "Коммунальном" мосту через Енисей, как заорет:"О! Смотрите! Дельфины!" все поверили....смеются уже третий день. ))))) (с)

Ответы
Фило Софочка

У нас в городе было 2 крупных розыгрыша 1)в 80е годы в прессе написали,что в парке Монрепо откопали тушу мамонта,народ попер смотреть2) в 90е написали,что вместо магазина хозтоваров открылся пункт сдачи стеклотары(их и сейчас в городе нет)-народ с утра выстроился с сумками в очередь

Larisa. S

)))

S.
Sмысл ..

Ха .. мы с приятелем еще в детстве так в метро развлекались, когда состав над рекой Москвой проезжал .. и реально все к окнам кидались .. золотое время было .. )))

Larisa. S

)))

Лунный Свет

И еще один первоапрельский розыгрыш, но уже по поводу 4-го моста: было объявлено, что одна из его опор разрушилась. МЧСники долго мост исследовали...

Larisa. S

))

Кручинин Владимир

Я на месторожденческой столовой (на дверях) Большими буквами написал: "С 12:30 до 15:00 ОБЕД!" Дык половина вахты обедали в своих вагончиках сухпайком.

Larisa. S

))) Вот вредитель!

Кручинин Владимир

То же самое было в расписании работы столовой. Народ ржал над самим собой.

Йабвдул Данунах

Если третий день смеются - тут без психиатра не обойтись... это уже не розыгрыш, это теракт!

Ник 137

Этому розыгрышу лет 100....сам использовал лет 30 назад на мосту через Волгу......

Larisa. S

Тоже весельчак! ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я так понимаю он в автобус специально сел, чтобы над народом постебаться

Александр Шебалин .

А сейчас всё возможно,и белых медведей в Африке увидеть можно.

Евгений Вахтель

по новостям показывали? я чет не видел. по твк бы сказали)

Larisa. S

)))

Евгений Вахтель

я с Сосновоборска))

Larisa. S

))) эта новость в сети.

Александр

Респект! Надо будет у нас в городе на мосту крикнуть..

Larisa. S

)))

Валерий Киселев

Давно не был в Красноярске: никак не могу собраться.

Larisa. S

)))

Ма*Дамочка

👏 браво ! теперь смеются и у нас. прочитала всем

Larisa. S

)))

Кот Макси

😆 👍 Молодец!!! Весь автобус разыграл!

Larisa. S

))

Денис Грецов

Старый баян, но до сих пор работает ))))

Larisa. S

))) все повторяется.

Андрей Григорьев

Жаль, что я в том автобусе не ехал )))

Larisa. S

))) мне тоже нравится.

Андрей Григорьев

Я по Коммунальному мосту вчера наездился. Там тоже "веселая" шутка - вместо того, чтобы ямы заделать, поставили ограничение скорости в 40 км\час и знак неровная дорога.

Larisa. S

)))) ну это как всегда...

Виктор Оборин

ПРО АКУЛ ОН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ?)))))

Rostyslav Korba

Не смешно,мороз наверное у вас!

Larisa. S

)) Енисей у нас без дельфинов

Rostyslav Korba

Что за рыба у вас в Енисее?

Larisa. S

Разная...вкусная-хариус, таймень, ленок.... ))

Rostyslav Korba

Не слышал про такие

Larisa. S

)) слушать не интересно, надо есть.

Rostyslav Korba

Не ел таких

Larisa. S

))

Сергей Глущенко

Класс!!!...вв Енисее дельфины...!!!

Larisa. S

))

Сергей Глущенко

....а ловить не кинулись?!!!

Larisa. S

))) думаю нет.

Сергей Глущенко

...примерно моржи у нас в Таласе!!!

Larisa. S

)))

Анатолий Краснослободцев

Круто, однако, но могли побить.

Larisa. S

Ну конечно!...все были довольны!...позитив на много дней вперед. ))

Анатолий Краснослободцев

Есть люди, которые делают неожиданные ходы и переключают внимание людей, чтобы внести разнообразие в рутину жизни.

Larisa. S

Мне они нравятся....))

Владимир Асиновский

Хорошая шутка. Молодец парень

Larisa. S

)))