Ник Ци

А вот интересно, у нас, в России делают дерьмовые машины - потому что дороги хреновые; или делают хреновые дороги, потому что отечественный автором дерьмо?😄😄😄😄 Прям, млять, замкнутый квадрат получается 😄😄😄😄

Ответы
Игорь

Американцы сами сказали по поводу наших военных машин - Русским проще новый вездеход изобрести, чем нормальные дороги сделать.

Вам Зачем

Ещё вопрос: почему они такие получаются из импортных составляющих?)))

Вам Зачем

Вот именно) смех сквозь слёзы

Ник Ци

Мне, как пешеходу, по большому счету Индифирентно, уважаемая; какой марки такси 😄

Вам Зачем

Как пешеходу) - Вам, уважаемый, должно быть Индифирентно и какие дороги в России, и какие машины

Ник Ци

Но, вопрос то имеется.. . И он актуален, уважаемая 👍👍

Вам Зачем

Бесспорно) - актуален) для тех кто в теме, уважаемый

Юлия Мельникова

а,как-же без этого....эксстремал нужен везде

Cotenoc Cotenoc

Зачем для плохих дорог, хорошие машины?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

рабнобедренный треугольник

Ник Ци

Главное, чтобы Бёдрышки были ровные😄😄😉

Ник Ци

Non vulvam, non Rubrum Legionem 😂😂😂😂