Сергей Андреев (Москва)

Луна тебе пусть улыбнется
И ветерок укусит за соски.
Тоска уйдет и больше не вернется,
И только ласки будут горячи.

Дорожка лунная с окошка
По телу твоему бежит
И все хорошее вернется,
И все мечты лишь ночь осуществит.

А тело стрункой снова изогнется –
До самых пяток будешь ты дрожать
И счастье глаз твоих коснется,
И в миг волшебный будет обнимать.

А грудь руками насладиться
И только стон нарушит тишину.
Любовь и счастье заискрится
И взгляд свою подарит глубину.

И только свет с уставшего ок

Ответы
Александр Сахно

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет телефон, звонит другу. Привет, что делать- то? Ну, вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает раскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачивайся!!!! Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ. Поднимает трубку и гордо " СЛОМАЛ " !!! Друг: - Кровь пошла? - Да, из уха! ФУ , ТЫ - ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Марина Ланина (Фриц)

любовь бывает нежная бывает дерзкая моя как ветер в мае как дождик в летний день то нежит то ласкает и пусть ее ты еще невстретил тут но аона уже в пути и ты лишь итхо кротко жди ее и тогда она к тебе ворвется и будет лишь с тобой и жизнь твоя перевернется с ног на голову ты лишь устои от соблазна ее предать и она тебе будет верностью отвечать

Вера Лощакова

Если бы лет 40 назад мне прочитали такие стихи ,то внутри бы загорелись тысячи фонариков.Спасибо,очень класно.

Aline Tsaregorodseva

если это вы сами написали, то это достойное произведение из ряда интимной лирики....) Это красиво

Павел Гусев

Что как то Вы не понимаете куда попали, это сайт вопросов а не стихотворного мастерства!

Efim Liberman

Серёжа!! Я , уже вышел из того возраста. Но все равно , спасибо за написанное.

Ассоль Апельсинка.

она сидит на коленях, руки согнуты в локтях, спина изогнута))))поза кошки)))

Elena Ivanova

сколько романтизьмааааа, хоть бы раз в жизни такое увидеть))))))))))))

Ната М

Стиха красивы, но они интимны и должны читаться только любимой.

Инна Красова

да уж! Мощно задвинул! Меня так пробрало, что аж грипп прошел!

Aсема Умирова

окна,посмотрит пристально она и тихо скажет мне домой пора!

Елена Романова

Эротика- всегда нравилась.Немного подшлифуешь. И БУДИШЬ

Денис Нурмаметов

Просто офигенный вопрос!!! Как ответить то на него???O_o

Елена Казимировна

очень хорошие слова, тронули за самое сокровенное

Александр Ли

тебе не говорили. что краткость сестра таланта?)))

Se
Sergey

привет тезка я тоже анндреев сергей из тольятти

Откорней Докончиков

дальше второго предложения не смог читать ))))))

Вячеслав Якуб

-----------------------------------------------------------------------------------

Куаныш Ахметов

😉 прикольно спору нет, от куда списал Серега?

Сергей Андреев (Москва)

там больше нет

Nata Mazyr

и где такая красота живет возьмите меня туда