Йе
Йеннифер

а чудно же, когда люди удаляются, а потом возвращаются?
когда сообщение пишут, а потом удаляют?
это о чем говорит?

–1
Ответы
A N

Причин может быть миллион, передемал, не туда написал, пока писал стало неактуальным (чтото произошло и сообщение потеряла свою ценнность. К примеру хотел позвать гулять, но позвонил начальник и сказал что надо срочно выдти на работу) и много других причин почему можно удалить уже напечатанное сообщение. В конце концов спросите у него(неё) на прямую. В конце концов это вобще может оказаться белибердой с заглючиной клавиатуры)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так делаю Уходила, потому что надоело, хотела абстрагироваться и еще причины были. Сообщения иногда напишу сгоряча, потом стираю, одумавшись. И в чем Вы увидели проблему?7

Константин Хомицкий

Наверно вы лучше оказались,потому и возвращаются.Но:"..гони друзей,что предали однажды.Кто предал раз,предаст тебя и дважды."А сообщения удаляют,ну передумали.Это не страшно.

Йе
Йеннифер

это глупо

Константин Хомицкий

Ну почему глупо.Вот написал,потом перечитал и решил,что не стоит это отправлять.Это со многими бывает.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это непостоянные натуры так делают.Ветреные.То исчезают ,то прявлчются и понять не могут ,что вообще хотят

Владимир Упоров

Не совсем понятен вопрос ,у людей всякое бывает , ведь здесь уж точно никто и ни чем некому не обязан🙄🤔

Екатерина Емелина

Сначала на эмоциях совершают поступки, потом думают и принимают другое решение. Импульсивные.

Ег
Егоза

Еще чудней, когда почти год нет известий и мало надежд получить, потомушо Война!

Йе
Йеннифер

я очень надеюсь,что все будет хорошо

Ег
Егоза

Мы все ждем Карабаса

Пётр Йосифович

Так то воно так, та тришечьки воно не так, як кажуть на вильний Украини. Обо мне, на фейсбе, точно также будут говорить, ибо эта жрепта блоканула меня там на 6 мес., а 1-й р. на 2 г. было. А как выйду по окончании, скажут точно также: - ..о, то удалился, то появился, чудной таки. 🤷‍♂️😁

Ег
Егоза

Тут швидше її забанять

Ал
Александр

Не хотят навязываться, я так тоже делаю, когда человек мне долго не отвечает

Серый Волк

Это как весь день есть,а в итоге так и не определиться что тебе хотелось.

Лола Ололоева

Ой вот нахера там копаться то, у человека не все дома, оставь его врачам

Сергей Куценко

это говорит об их импульсивности-т.е. сегодня одно , а завтра другое ...

Ст
Старый

Дебилы, ещё и в ЧС закидывают и потом выпускают по 3 раза на дню

Ст
Старый

Кого

Йе
Йеннифер

кто по 3 раза

Ст
Старый

Как объяснить?

Йе
Йеннифер

не знаю

Ст
Старый

вот и я не в курсе

Евгений Во-Ин

в осмыслении что хрень написал - но со мной такое редко бывает

Дмитрий Косьяненко

Не похоже. Или растерялись, или запутались и иже подобное.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

О нездоровье ментальном .У меня такой хейтер тут местный .

Андрей Каширин

Ну получил ответ на вопрос и удалил.. Это нормально

Юрий Хор. (Молодой)

Значит, что есть люди, к которым хочется вернуться.

Владимир Дружин

Не знаю.)

Та
Татьяна

я вот тоже не понимаю- зачем удалять-то? загадка.

Александр Бабенко

Some folks delete not only meer notes, but whole masterpices of book manuescripts...