Александр Бороденчик

Ты чаво такой смурной, что причиной, кто виной? Аль ешпанец гоношится, аль хранцуз пошёл войной? (с) 🙂

Ответы
Ольга Смолина

Не подчиняясь нравственным законам,

Ничто всегда останется ничем!..

Мир движется вперед от фазы к фазе…

В один прыжок пройти свой путь нельзя…

А если кто из грязи сразу в князи, -

Плохие получаются князья!..

При виде блеска города Парижа,

При виде власти, славы и монет

У некоторых сильно едет крыша…

А дома-то под крышею и нет!..

Ольга

Полно, бабка!.. Я не хвор!..
Отойдём-ка за бугор!..
Расшугай ежей и белок,
Есть суръёзный разговор.

Тут у нас один стрелец —
Шибко грамотный, стервец!..
Вот и вышло мне заданье
Извести его вконец!

Только как?.. Башку срубить —
Дак молва начнёт трубить!..
Не поможешь ли советом,
Как хитрей его сгубить?..

Елена Моисеева

Аль вчера ты съел паштет- птичей печени привет ? Аль совсем ума лишился и виагрой отравился? Я тебе даю совет, хочешь пользуй- хочешь нет: горстку угольных таблеток съешь дружочек на обед. Да запей всё это явство ты колодезной водой. Через сутки,знаю точно, будешь снова заводной!

Яна Андрютина

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеш к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Люба Бахматова

Съешь осиновой коры - и взбодришься до поры:чай, не химия какая,чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,есть полезный минерал,- от него из генералов ни один не помирал!..

Юлия Коновалова

Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!))) Замечательное произведение Леонида Филатова...Доброго Вам вечера, Александр)

Александр Бороденчик

Приветствую, Юля! Да, кладезь иронии и юмора ))

Юлия Коновалова

Бесспорно)) Как на новом рабочем месте работается...привыкли уже?)

Александр Бороденчик

Там все довольно неплохо, мало что освоил, продолжаю грызть твёрдый камень знаний и нарабатываю новые навыки ))) как Ваши дела?

Юлия Коновалова

Да...понимаю...все это не так быстро осваивается...Но уверена, что у Вас все получится наилучшим образом)) У нас сейчас работы много...аккредитация учреждения в этом году, так что погрязли в ворохе бумаг...Планы перевыполняем))

Елена Феоктистова

По-моему, это у Филатова единственный шедевр, остальные переделки далеко не дотягивают, а кто-что и вообще - безобразие.

Alexandr Kalikin

эээээ батенька....А намедни был грешок
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят: любовный шок....во как !!!

Майя

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель! 😜

Александр Ефимов

Нет откель тока забота?Хранция уж та давно пьеть с Россею Бордо.И Гешпанцам мы наука.. враз утопим ейный флот.)))

Константин Сидоренко

👍Выпей с плесени кисель... Чай не пробовал до сель? Так испей и в раз забудешь про мирскую карусель! 😉

Светлана

Полно, бабка!.. Я не хвор !..
Отойдем - ко за бугор !..
Распугай ежей и белок,
Есть сурьезный разговор. 😀

Александр Бороденчик

Ты чайво-то не в себе, вот и прыщик на губе, ох растратишь ты здоровье в политической борьбе 🙂

Светлана

Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду -хоть по вкусу и не мед. 😀

Просто Зайка))

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель! 😆

Юрий Баранчиков

Да не... К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол,А у нас в дому закуски --
полгорбушки да мосол.

Ольга Ткач

Скушай заячий помёт, он ядреный-он проймет, чай не химия какая, а совсем наоборот!!! 😜

Тамара Коваль

"Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву -- С сахарином али без?.."

Алёна Красовская

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Александр Бороденчик

Что касается ума, он светлехонек весьма, слава богу отличаем незабудку от дерьма ))

Алёна Красовская

))))))))))) прекрасные стихи... Филатов 👍 🙏 🙏 🙏

Александр Бороденчик

Классика ))

Ольга Колпакова

вызывает интерес ваш технический прогресс-как у вас там сеют брюкву- с кожурою,или без??

Юрий Кузичев

посмотри ему в лицо , уши врозь , в носу кольцо, да и кожа вся рябая как кукушкино яйцо....

Александр Бороденчик

Я ему под интерес, спавлю пеньку и лес... 😉

Юрий Кузичев

посмотри чаго он ест, помнишь вазу из топазу?. Слопал ирод вот те крест.

Юрий Кузичев

Почти на изусть

Лоуренс Аравийский

Ты, Федотка не пыхти.
То от санкций не уйти. То в Америке избрали Трампа, мать его ити

Лоуренс Аравийский

Или Меркель.
Эта баба пусть хоть умом своим и слаба.
Но за нею весь ЕэС...
Йес?

Лоуренс Аравийский

Или взять хотя бы сирийцев.
Ни умыться, ни напиться.
А туда же воевать...
... мать