Пакусана Мидиёй )))

))) Хачу палажить глаз ! ))) А он ни атвинчиваецо ! )) Чаво делать ? ))) 🔧

Ответы
Николай Чебышев

Ух ты.................если понял правильно, то это так........ едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи...Довести до дрожи...Всё ниже...Вздохом поцелуев...Я растворяюсь...Нет, в тебе тону я...Мой шёпот и твоё дыханье...По венам проскользнувшее желанье...Так нежно...Лепестками света...Я жду твоей руки...Ответа... Всё ближе... как ожог по коже...Быть может...Желанием сгорая... От поцелуев сердце замирает... Я обниму тебя за плечи... Рука скользит чуть ниже...Потухнут свечи...Лёгкий жар по коже...Я вдруг пойму - ты хочешь тоже..

Виктор Шаламов

— Превед, што делоиш?
— На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарем русского языка. (Анекдот)

Vitalii Popescu

Почему Вы так исковеркываете свою речь? Типо это круто? Отнюдь. Скорее всего глупо...

Пакусана Мидиёй )))

))) Мне так нравится и за крутизной не гонюсь )) Забавляюсь )))Не нравится -проходим мимо )))

Vitalii Popescu

Всеравно глупо. Со стороны-то лучше видно)

Пакусана Мидиёй )))

))) А почему я должна быть такой , как хотят другие ? )) У меня своя манера писания..) Да и вапче , обожаю деревенский ховор..) Вопчим - Вам не понять..))

Vitalii Popescu

Возможно)

Иван Иван

Скажи прямо, иногда мужчины скромней женщин, да и что тут такого, все мы живые.

Сохранённый Диэлектрик

Режте автогеном через опу , ведь гланды тоже энтим методом вырезают ))) 😄

Пакусана Мидиёй )))

???..Жесть...))

Сохранённый Диэлектрик

Не , матушка , то не жесть ( тонка слишком ) То наша русская броня )))

Александр Supervisor

надо вынимать а не отвинчивать..:) паталогоанатом поможет.. (не я) 🙂

Николай Чебышев

Да, ели я правильно понял Ваше желание, то это..............

Сергей Сергеев

Попробуй положить, что то другое вдруг сработает:)

Артем Карамышев

)))лажи усерднее и возляжите 😜

Ма
Мария

Как что? Сорвать резьбу и плоскогубцами😊

Пакусана Мидиёй )))

Умничка ! )))

Ма
Мария

Ну-тк😀

Ма
Мария

Как что? Сорвать резьбу и плоскогубцами😊

Peter Max

Zakryt Glaz.Otkryt i powtorit do teh por,poka ne sluchitsja zhelaemoe.

Виктор Дронов

Раздеться и ждать когда Вас "положат".

Konstantin Zharov

Придушиться немного,должен вылезть..

Петр Снежо

В молодости мы клали другой прибор.

Пакусана Мидиёй )))

))) Ключ ? ))

Петр Снежо

Забей!

ъй
ъъъъъ йййй

чаво чаво. снимай штанишки и бегать

Дмитрий Мукин

Не чаво не сделаешь, резать надо))

Юрий Михайлович Колесник

...Кувалду и зубило...!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Вячеслав Зайцев

не в ту сторону крутишь значит))

Мистер Грэй

выковыривай чайной ложечкой ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Изверг !!..))