Солоха

Ты чаво сердит, как еж ?
Ты чаво не ешь - не пьешь ?
Али каша подгорела,
Али студень не хорош ?

Ответы
Пу
Путник

Ты чаво опять смурной?
Что причиной, кто виной?
Аль ишпанец гоношится,
Аль хранцуз пошел войной?..
Вот из плесенец кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Алексей Генералов

Я, твоё Марусь меню, исключительно ценю, И теперь мне, мил-дружку,
Не до плясок на лужку ,Завтра царь за энто дело Мне оттяпает башку.

Солоха

))))

Вячеслав Мицуков

Да какая тут еда ....Царь лютует ...прям бяда .Нет на ентого злодея не управы не стыда ! ( Вечная память гению Леониду Филатову )

Солоха

))согласна

Вячеслав Мицуков

Народ наверное редко вспомнит его как актера, но как писателя будут помнить всегда. Сказ про Федота стрельца...,Любовь к трем апельсинам, Сукины дети.......Ради этого только стоило родиться и жить ,что бы оставить это после себя.....Спасибо Леня !

Солоха

А мне кажется наоборот...

Вячеслав Мицуков

Может Вы и правы, но для меня это так !

Солоха

Какая разница..главное, чтобы помнили...

Ив
Иваныч*

утром мажу бутерброд,сразу мысль,а как народ?и икра не лезет в брюхо и компот не льётся в рот

Солоха

свыше?

Ив
Иваныч*

видимо да....я в шоке

Солоха

тю..от чего...

Ив
Иваныч*

я же сказал...как нибудь потом расскажу)))

Солоха

да я поняла))))все шокированы обычно бывают млими другими профессиями)))

Феропонт

че ты еж такой колючий? это я на всякий случай, знаешь кто мои соседи? волки лисы и медведи...

Солоха

)))))

Виталий Султанов

...ты опять в свою дуду, сдам в острог, имей ввиду: я ж не просто балаболю , я ж политику веду.

Солоха

)))))

Солоха

)))))

Aleksander Jakovlev

Обидны мне твои слова. Ты же видишь...я едва шевелюсь.Какая пища?! Похмелила бы сперва )))

Солоха

🇹🇼 🍻

Солоха

🇹🇼 🍻

Владимир Ментовский

ты чего иван смолиш,чи махорку чи гашиш,написал бы вон хуану чтоб прислал марихуану

Солоха

))))

Владимир Ментовский

навеяло

Юрий

Признаюсвою вину меру степень глубину...и прошу меня отправить на ближайшую войну

Петр Снежо

Так ласкового слова жду, и каша в рот не лезет и студень не хорош.

Солоха

))))Хорошего вечера!!

Петр Снежо

Принимаю, в ответ дарю я радостную весть, ты любима.

Солоха

спасибо, но это вряд ли)))

Петр Снежо

Прими как должное, ведь не я сказал, а Бог.

Солоха

ааа..нутогда ладно

Петр Снежо

А главное поверь, придет оно пленительное счастье и сбудутся мечты

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕ ПРЕКРАСНО ВСЕ МИЛЕЙ ВКУС ЕДЫ ЛУЧШЕЕ КАК ВРАЙСКОМ САДУ ЭДЕМА

Александр Гусев

"Про Федота стрельца, удалого молодца" Леонид Филатов.

Граф Мрякула Трансмурлямский

да есть на то свои причины. С утра уже разнутряли.

Алекс Сypov

Вот он заячий помет...он ядреный, он проймет)

Солоха

)))

Сергей Никонов

Съешь берёзовой коры, всёж природные дары...

Александр Уколов

скушай заячий помет! он ядреный! он проймет!

Дмитрий Иваныч

Я твое, Марусь, меню исключительно ценю...

Солоха

)))

Влад Трифонов

Да какая там еда, жена лютует, прям беда !

Ветеринар Венеролог

каша сгорела вчера вместе с кастрюлей))

Солоха

голодная осталась??? Приходи..у меня есть..с мухоморчиками)))

Солоха

голодная осталась??? Приходи..у меня есть..с мухоморчиками)))

Ветеринар Венеролог

если у тебя мухоморы, нужна водка, а то потравимся)))))

Солоха

есть...

Солоха

есть...

Владимир Бродский

Ты готовишь как ЯГА! не получишь пирога