Ал
Алексей))

🖼Селедочка под шубой
На праздничном столе,
Великолепный студень,
Салатик «Оливье».
Шампусик, мандарины,
С икрою бутерброд...
Вкуснее нет картины —
Встречаем Новый год!
Под бой курантов жахнем
Мы пробкой в потолок,
Шампанского шарахнем
За предстоящий год!
Пусть будет он счастливым
И ярким для всех нас,
Сюрпризами приятными
Порадует не раз!
где и как будете отмечать новый год? чем закусывать будем?😁

Ответы
Яна

Уже снова на носу новый год, время летит. Новый год будем отмечать маленьким составом, потому готовить много не буду, хотя я уже который год так планирую)) Оливье, конечно, утку.

Людмила Канивец

Дома с семьей.Как всегда - салаты, утка с яблоками, вкусная выпечка , мандарины, вкусняшки, шампанское ...

Ал
Алексей))

утка даже,дикая))😁

Людмила Серова

Ко мне ,наконец то,придут внуки со своими половинками и мы мирно проводим этот ужасный год!!🖼

Ал
Алексей))

🖼с наступающим)) 😁

Rima Kravcenko

всё описал в стихотворении. хорошо нарисовал👍

Ярославна Андреева

Готовимся, готовимся, а закончится все сном)

Ал
Алексей))

а я и не в офисе работаю...

Ярославна Андреева

а я в офисе(( а график 2/2

Ал
Алексей))

хороший график... я в жизни работал по всякому... и 5/2 трех сменка и 1/3 и пришел к обычному 5/2 и снова в школу)) 🤣

Ника

икорка точно будет на столе и оливье

Ал
Алексей))

ты видела наверно ролики,где рыбу и икру закапывают или выбрасывают. вот таким образом и делают цены у нас. и всем насрать,кто должен за этим следить...

Ника

да, беспридел творится

Ал
Алексей))

все делают бизнес свой,много и сразу... обидно,что не думают о будущем поколение. такие растраты ресурсов когда нибудь закончатся...

Ника

да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Теперь не знаю где его встречать

Ал
Алексей))

да дело даже не в том кто сколько живет в доме,а просто культурный человек всегда скажет здравствуйте. с этого всё и начинается,общение...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кому скажет? Тому, кто в лифт бегом забегает, чтобы с ним не поехали. А я и не еду. Или те, которые верещат на своих детей на 2 подъезда? Нет, я не льстец.

Ал
Алексей))

вот видишь всегда найдется такие случаи,когда людям не до этого или просто буки... это плохо очень.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем меньше людей, тем лучше.

** Катерина **

А прям по вашему списку ... 😉😊

Ал
Алексей))

всё записали,ни чего не забыли)) 😁

** Катерина **

Переписала всё. ))

Ал
Алексей))

молодец)

Алевтина

Уже и отметили и закусили😁

Artur Sova

Шампусик это отстой...кокс

Ал
Алексей))

я в курсе. но есть такие ,кто пьёт у вас...

Artur Sova

У нас лечат 100%...все излечиваются...у вас тоже можно было бы применить этот способ...все бы бросили пить

Ал
Алексей))

вот не нужно мне это. и к тому же могу уверить тебя,что кто пил и будет пить, много лет спустя... это из личных наблюдений окружающих...

Artur Sova

Уже вытрезвители вернули...ждем возвращения лтп

Ал
Алексей))

ну они делают всё, с чего можно тянуть деньгу. скоро и чихнуть нельзя будет ,штраф...🤪

Ел
Елена

Хорошая перспектива

Елена Дробчак

дома...с семьёй...

Ал
Алексей))

хорошо))😉

Елена Дробчак

очень...

Галина Галина

Буду спать

Ал
Алексей))

ваше право)

Ал
Алексей))

и барашков считать))

Галина Галина

Каких барашков?

Ал
Алексей))

кучерявых))) перед сном)😄

Айсылу Мухитова

именно так

Дмитрий Сергеев

🌹