Владимир

Какой треугольник, имеет два тупых угла?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бермудский)))))))))))))))))ну,если постараться ,то можно...объясню почему:если сам треугольник разделить линиями вдоль и поперёк,то получатся несколько маленьких треугольников и 2 четырёхугольника с двумя тупыми углами......))))))))))))))))))только так я могу объяснить наличие двух тупых углов в одном треугольнике......если я не права,расскажите свою версию,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! :?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя душа празднует по вечерам)))))))))))))

Владимир

Девочки! Вы Пейтингуете?)))

Владимир

Разводите Мужиков!!! На Фуршет!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та не нужен нам Ваш банкет - мы и сами устроим))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мы - не Вы....приглашаем и Вас на наш банкет!!!!!!!!!!!

Рукман Закиров

Тупоугольный треугольник содержит один тупой угол. Больше углов тупых у него не может быть, так как сложив два тупых угла (например 92+91) уже получим больше 180 градусов, а сумма углов треугольника равна 180 градусов. Тупой угол - угол больше девяносто градусов , но меньше 180.

Любовь Олейникова

упоугольный треугольник содержит один тупой угол. Больше углов тупых у него не может быть, так как сложив два тупых угла (например 92+91) уже получим больше 180 градусов, а сумма углов треугольника равна 180 градусов. Тупой угол - угол больше девяносто градусов , но меньше 180.

Владимир

Это Я Знаю!!!Ещё со Школы!!!)))

Дмитрий Ушаков

Тупой. Я понимаю, что Вы наверное имеете в виду любовный треугольник, но не дай Вам бог залететь в него, тогда Вы не будете задавать столь оценочных и приватных вопросов.

Олеся Поторак

Тупой угол, это тот у которого градусная мера больше 90 гр, но меньше 180, так что такого треугольника у которого 2 тупых угла быть не может.

Хитокири Баттосай

я вышел из психушки. врачи сказали - здоров, просто дурак

Хитокири Баттосай

ну как развиваются ваши скороспелые дела?

Владимир

Вот сто мне нравится в Дураках- Они всегда Здороаы!!!)))

Nik-To

бермудский, в этом году ему присвоили 3-ий тупой угол

Серый Волк

конусный , так по моему называется , могу ощибится

Владимир Деревенсков

в треугольнике на может быть двух тупых углов......

Евгений Дружинин

на сфере треугольник может иметь три тупых угла

Волк

бермудский, потому что там задача не решаемая.

Волк

Вожак своей маленькой стаи!!!

Владимир

Что то Я однако сомневаюсь!!!)))Кто в Доме Хозяин!!!)))

Краказявка

тараканы, тараканы....куда уж ему!

Волк

Ну, молодец!!! Всё вынюхал!!! Ха, ха, ха.

Владимир

С волками жить! По волчьи Выть!!!)))

Александр Кочубеев

Начерченный в искривлённом пространстве.

Александр Криворотов

к Лобачевскому...к нему...Вам...надо...

Ирина Тумарова

Любовный. Правда там все три - тупые

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

когда в обоих этих углах - мужчины

Людмила Соловьева

Надеюсь Вы не один из этих углов

Нина

Любовный))) Одна жена - острая))

Дина Юсупова

с геометрией туговато было)))

Lilu .

ой.... это не про мою честь

Машулька Скрипникова

треугольник???а что это???

Владимир

Самый Умный Ответ!!!)))Браво!!!)))

Владимир

Магенька! Треугольгик жто кода Ты Одна с Двумя Хлопцами!!! О Треуголбник с Двумя Тупыми углами! Это Когда Два Хлопца С Тобой Одной!!))))