Иланка

Какое необычное природное явление видели?

Ответы
Николай Маурин

Хотя все это – природные явления, скорее всего вы их никогда не видели, даже если и знали о них. ... Такая необычная радуга – один из самых редких атмосферных феноменов. По научному она называется «округло-горизонтальная дуга» (circumhorizontal arc). Эта радуга появляется в следствие прохождения света.

Иланка

???)

Николай Маурин

вы что нибудь видили

Татьяна

Резкую смену погоды с солнечной летней на штормовые порывы ветра с дождём и градом. Водный смерч. Аномальный перепад температуры на 27 градусов до 2 часа. Туман такой густой,что даже капот легковой машины не видно,противотуманки эффекта не дают...

Иланка

Ого

Raf Kanyukaev

в Крыму есть Долина привидений, вот там есть что посмотреть, в зависимости от времени суток, освещения и других факторов скалы причудливо отображают разных исторических персонажей от головы Екатерины (Катькина голова) до поддатого ЕБН

Иланка

Приведения Не боюсь и Не верю, а в Крым Даст Бог следующим летом, месяца на три) .Уже много лет мечтаю

Альберт Кононов

Да по телеку на днях показали летящего птиродакля вымершего миллионы лет назад. Это огромный летающий ящур с размерами превышающими размера орла примерно в три раза. Обтянут кожей. Вот и не могут понять откуда он взялся.

Иланка

Ой это Не живой

Альберт Кононов

Настоящий

Иланка

Нееет

Алекс Венцель

Видел однажды массовый взрыв 2х тысяч тонн взрывчатки в карьере. Жуткое зрелище...В огне и пламени в небо поднялась целая гора породы. Мы стояли за 10 км от этого места, под нами шевелилась земля и долетали мелкие камни.

Иланка

😱

Ир
Ирина

Честно не знаю, что это было... Давно.. Лет в 17, я летом отдыхала в деревне, ночью мы выехали из клуба и видели на черном небе следующее... Что то крупное пролетело и широкий след от него так и остался белой полосой...

Иланка

😱

Бе
Бетельгейзе

В гараже маленький смерч. Как привидение начинается тихо чёрный дым с пола крутиться с маленького диаметра и всё выше и выше идёт большой диаметра аж дрож появляется.

Иланка

Молитесь, честное слово это странно

Бе
Бетельгейзе

Там у нас и пыль и бензин и солярка, чё удивляться? Как пепел с бумаги вид такой.

Иланка

А так это другое...

Бе
Бетельгейзе

Ну во както так, да. и сквозняк на пролёт.

Иланка

А это нормально))

Сч
Счастливая

ехали в прошлом году с сыном на машине 700 км попали ночью под снегопад вихрь ,это было что то думала конец света((( первый раз в жизни подумала лишь бы сын остался живои

Иланка

О Боже...

Sergo Sutidze

лет 45 лет назад, с братом возле метро "исани" вроде летающую тарелку, многие видели, минут 5 смотрели, гадали, потом исчез, до сих пор не знаю что это было

Иланка

...)

Sergo Sutidze

не шучу

Иланка

Я просто Не верю в нло

Sergo Sutidze

я и сейчас не верю, но что-то видели, только не знаю что, там около 50 человек были и они тоже удивлены были, иногда и сейчас с братом спрашиваем друг-друга, что это было? в ответ оба пожимаем плечи

Гия Гогохия

Гало-3 Солнца были на Востоке при 25 градусном морозе.Радуги тоже регулярно наблюдаю.Радужное гало вокруг Солнца не видел ни разу,только вокруг Луны.

Нина Медарь

Помню лет 18 назад вдруг стало мрачно и ничего не видно днем-это тучи касались земли-вот так низко они они летели и были серосиние.

Иланка

Такого еще не слышала..

Алексей Заславский

Не знаю как это необычно, но было интересно. Озеро Балхаш. Половина озера вода солёная, половина пресная. И не перемешивается.

Иланка

👍,слышала есть что -то подобное в Африке

Алексей Заславский

Возможно, но площадь несравнима.

Иланка

...ок

Fallen Angel

Был на границе дождя, въехали из солнца в ливень, в лобовое стекло шквал дождя, а в заднее стекло солнце

Иланка

😇

Мишенька

Я тоже видел границу дождя, но ещё круче - ехали с другом на мотоцикле - его мочило, меня - нет.

Иланка

😊😊

Николай Балакирев

Ещё не видел. Но если бы созерцал во всю мощь ураган 2 июля, да ещё в лесу - это могло вполне стоить жизни

Иланка

Да уж..

Николай Балакирев

Хотя, однажды видел интересное явление. Давно, когда школьником был. На озере был ранним утром густой туман, стелящийся на воде, и она будто бурлила, и пар будто шёл, а не туман вообще

Иланка

Сказочно..)

Павел

Летающую тарелку. Ну, так все решили, но я подумал - какое необычное природное явление)

Иланка

)

Ан
Анжелика

Сухую грозу.Сотни молний сверкали рядом,а дождя не было. Дети более ста насчитали.

Иланка

😵

Ан
Анжелика

Очень красиво! Сияло и грохотало.

Иланка

Интересно

Неголубой Огонёк

солнце пересекло в этом году экватор аж 23.09., астрономическая осень задержалась

Сергей Ревичев

Ну здесь не описать, Казахстан байконур степь ветер песок и огромная луна

Yury Alexeev

молния вдарила в середину небоскрёба и нло взорвал метеорит не так давно

Sergej Sklyarov

Много чего видел ! Но это лучше посмотреть со стороны или по телевизору !