hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как думаеш: люди меняются на протяжении своей жизни?

Ответы · страница 5
Ирина Павловна

даже не знаю....себя и своих близких незаметно...а других??? Дети выросли--изменились.

Андрей Борин

Пока живы,конечно. Постоянно, даже в течении дня. Не меняются только предрассудки.

Лена Семенюк

меняются тотлько в том случае,если действительно происходит что-то очень важное.

Надя *****

думаю нет, может стареют, устают, болезни мучают ...разочаровываются скорей всего

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Супер!Я тоже думаю именно так!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

вам приз значит 😀

Надя *****

Приз ! не откажусь ,хотя и цветочек можно )))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Один красный очень стильный туфель Прадо 👠

Надя *****

спс , поставлю на телевизор ! есть у меня такие ,......

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Тогда наверное и второй нужен?

Надя *****

ничего , положу поролон , и будет игольница ))))

Марина Николаева

да конечно не чего не стоит на месте жизнь заколяет сегодня одно а завтра другое

Ирина

Конечно же, жизнь не стоит на месте, мы меняемся...меняется ситуация вокруг нас....

Дарья Котенко

думаю люди не меняются,меняется жизнь,а они (люди) всего лишь приспосабливаются(

Анастасия Колесникова

Думаю что да, меняя себя меняется жизнь. По крайней мере я живу по этому принципу

Lilita L.

Нет. не меняются. Некоторые просто научились подстраиваться....для лучей выгоды

Lilita L.

Да, мне там всё нравится...

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

и вы скажете что не лицимерка? 😀

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Ладно,в конце концов вы счастливый человек

Lilita L.

Благодарю ! И Вам того же желаю !!!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

спасибо я тронут 😀

Ирина Беляева

В зависимости от обстоятельств, которые с ними происходят!!! Скорее да чем,нет!!!

Эстер Суперби

Конечно. Он становится умнее. У него появляются новые интересы, взгляды, вкусы.

Юлия Котик

Нет, могут только временно изменить свое поведение, для достижения своей цели.

Оптимистка

если только внешне .... А всё остальное хорошее и плохое с ними растёт и умирает

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Думаю люди меняются , жизнь заставляет и прожитые годы, да и становимся мудрее

Тетенька Гадская

Терпимее и гибче в одном и жестче в другом. ...и то учитывая при этом опыт жизни,

Татьяна Русская

Да конечно.Лично я кардинально изменилась,после смерти моих близких и родных.

Константин Калачев

Конечно. Вот посмотри. В чем мать тебя родила....уже одежда то под износилась!)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Имееш ввиду ,что только внешне- молодец ковбой

Татьяна Ц.

нет, все остается просто человек учится скрывать, маскировать свою сущность

Валерия Сафина

Я думаю,что да и еще как)) Вы имеете в виду черты характера?) внешне уж точно))))

Татьяна Филина

да.очень меняются. Кто понял в жизни смысл и толк давно заткнулся иль умолк

Татьяна Филина

да.значит все познали.я тоже молчу