hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как думаеш: люди меняются на протяжении своей жизни?

Ответы · страница 6
Елена Шакшина

конечно, мы каждый день познаем что-то новое и наше мировоззрение меняется

Наталья Ульянина

конечно..меняется образ жизни, привычки, внешность и внутреннее состоянии

Ирма Крит

Неочень!Меняет людей разум,у одних он просыпается,иные вовсе его не имеют

Ирма Крит

Я слишком поздно это поняла

Галина Н.

Меняются в течении дня! А уж на протяжении ЖИЗНИ...............................................

Тамара Свешникова

думаю да . их мнение и действия меняются . жизнь и люди вокруг меняют людей

Мари

Нет.Можно изменить материальный статус,социальный.Но натуру не изменишь.

Ирина Медина/молодцова

я нет цифра в возрасте растёт а в душе такая же молодая. всем желаю того же

Маргарита Ахметова

горбатого могила исправит , а вообще-то взрослеют умная мысля появляется

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

можете ответить не двояко?

Катенька М.

Люди набирают опыт и надевают нужные маски. Кардинально- нет, не меняются

Ольга Смирнова

Меняются, но не изменяются совсем... Вроде другие, чем раньше, а суть та же.

Λακσμι

не меняются на протяжении тысячелетий... эволюция - длительный процесс )))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Точнее сказать они эволюционируют 👍

Λακσμι

да ) подвох только в том, что эволюция бывает в разных направлениях )

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

ну сейчас начнётся 😀

Λακσμι

смотря где )) а то, может, уже началось 😄

Скука Смертная

Это не норма. Но под действием обстоятельств могут изменится - это факт)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

да,не мы такие,жизнь такая 😀

Светлана Светлая

Обычно мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один )

С.
С.с.

нет, есть ведь поговорка по этому поводу "горбатого могилой исправляют"

Сч
Счастьечко

НЕТ. ПРИРОДА С НАМИ СЫГРАЛА ЗЛУЮ ШУТКУ.. КАКИМИ РОДИЛИСЬ, ТАКИМИ И УМРЁМ

Ленуська

Думаю меняться не кардинально конечно но изменения все же происходят

Виктор Кукасов

Да меняются. Хотя бытует мнение - Он поменяется, она никуда не денется.

Юлия

Раньше думала что не меняются. теперь понила, что меняются и много раз

Lilija S

Растут точно, вкусы их меняютс, характер шлифуют тркдности--меняются)

Надежда Миронова

в зависимости от прожитых лет и от приобретенного жизненного опыта...