Рыжая

Какое впечатление производит мое фото на аватарке?

Ответы
Дмитрий Шаталов

не обижайся , ладно. елена фото твоё очень прекрасно , в смысле ты очень красива и ещё , при взгляде на него думается , что ты как бы свысока смотришь , то есть превозносишься , самомнишь. прости если огорчил тебя. так же по фото можно сказать , что ты хороший собеседник ( вдумчивый и могущий "иногда"(?) правильно посоветовать людям ( дай то Бог )). прости. елена , всё будет у тебя хорошо ! не падай духом ! всего добраго !

Рыжая

Спасибо , мне не на что обижаться , ведь это ваше мнение , как и любое другое имеет место быть . Наоборот интересно ) к тому же, это же всего лишь фото. На нем я такая на другом другая )

Дмитрий Шаталов

фото бывают получаются по разному. вообщем на фото ты красива и этого возможно пока достаточно. прости.

Рыжая

Да за что простить то ?)

Дмитрий Шаталов

всё хорошо я подумал что всё таки обидел словами , что вы самомнящая. не обращай внимая.

Юрий Ан

симпатичная ... но вот не понимаю почему у девушек на фото голова всегда наклонена в одну из сторон...Жизненный груз давит? Остеохондроз? Голова тяжелая?

Рыжая

ракурс удачный, под другим я страшная как смерть ))

Юрий Ан

Молодец значит...правильный ракурс это хорошо

Рыжая

😅

Юрий Ан

🤓

Ал
Алексей

А это ваше фото?! Фото очень красивое! Впечатление что на фото актриса, как минимум, с присущей женщине женственностью, добротой и теплом!!! 🌹

Александр Серяков

женщинам нельзя говорить правду только льстить -- у меня было много раз и это вызывало только у них ненависть и злобу

Рыжая

))) я не обижаюсь . Каждый человек имеет право на своё мнение

Александр Серяков

цветочик если это настояшее я бы только мечтал о такой -- живу один

Рыжая

Неужто мое фото, мне нет смысла выставлять чужое да ещё и спрашивать мнение о нем )

Александр Серяков

у вас видимо есть сомнения как вы выглядете видимо вас кто-то обижал или унижал запомните навсегда женщина может быть не умной образованной красивой и т д главный козырь у вас в рукаве --он перечеркнет 100 минусов вы можете рожать детей а без вас это ни кто не сделает

Александр Кузнецов

Приятная симпатичная девушка. Приятнее общаться с людьми, когда у них фото стоит фото, да еще и красивое ☺

Рыжая

🙂 а я как то не особо обращаю внимание на аватарки..

Верный Друг ...

классная фотка дерево классное приятно смотреть ель ... что не сказать о моей она просто то что во мне

Сагындык Ауганбай

Глубокое, с чувством множества жизненных оттенков, девушки. Счастья Вам и улыбки!!!🌹 😊

$.
$Ul@ .

Ты очень привлекательна,красива,сексуальна у тебя красивые глазки,и насыщенные губки ))

Рыжая

Ок спасибо)

Георгий Клинцов

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ!Я СКАЧАЛ , НАПЕЧАТАЛ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ И ПОВЕСИЛ НА СТЕНУ!

Рыжая

на цветном? зачем?)))

Георгий Клинцов

А НРАВИТСЯ.

Рафаэль Кашапов

привет - очаровашка)) секси, что ещё сказать, хотя фото может быть и не твоё))

Владимир 10.17

хорошее впечатление: жизнь прекрасна, но, к сожалению реальна 🙂...удачи

Валерий

Думается что очень не просто будет запустить андроидный коллайдер.

Рыжая

А вам это под силу ?)

Валерий

Я физик

Рыжая

а я нет

Андрей Будняев

Очень милая,с бездонными глазами,в которые можно падать всю жизнь.

Рыжая

ой спасибо)😌

Андрей Будняев

Вся такая нежная,удивительная,воздушная,к поцелуям манящая..

Друг Михаила

Удивление, испуг. Закомплексованность, но во всем красивая, секси

Рыжая

а в чем закомплексованность вырожается то?

Друг Михаила

Во взгляде, в глазах

Друг Михаила

В форме губ

Рыжая

вам кажется)

Друг Михаила

Я так думаю

Владимир

Только положительное впечатление красивая не поспоришь )

Рыжая

🙃 мерси

Юрий Коротков

Свободная,привлекательная девушка,но почему-то грустная.

Встречный Ветер

вы смотрите на то, как доедают последний кусочек дыни

Рыжая

Пхахах) Тогда уж арбуза

Александр

Вызывает восхищение! Тут и красота и достоинство.

Рыжая

Спасибо )

Gena Bolgov

как можно судить если попл лица закрхто волосами

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Такое, как будто кому-то собираешься отомстить))

Рыжая

почему?))))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Смотришь так, как будто говоришь "ты ещё стой, я тебе покажу.........как будто обиженная смотришь" с легка ненавистью........))))

Рыжая

)))) ну может так кажется, это фото было сделан перед просмотром спектакля

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Понятно, шучу, выглядишь отлично, прям секси, то что надо, ягодка, богиня, прелесть, особенная особо, Клеопатра, Афродита, богиня любви и ТП........)))

Рыжая

ой, ой, я не унесу столько комплиментов за раз))