Ня
Няша

я дерская и страсная. и нинавижу правела гламура. я слабаю бываю толька посли миникура

Ответы
Маришка Соколова

ужос! деточка..ты знаешь что такое русский язык? Пушкин от твоего языка трижды в гробу перевернулся..

Ванька Леший

ненавижу, правила, слабою, только, маникюра -- да ты еще и не образована оказывается

Сергей Серебряков

да. русский язык поучить тебе не помешало бы... хотя бы после мИнИкюра 🙂

Ня
Няша

а

Сергей Серебряков

тебе скучно?

Ня
Няша

да

Сергей Серебряков

а что дома сидишь? сходи с друзьями, погуляй. Сегодня суббота, можно до утра покуралесить...

Ня
Няша

да мне не хочется гулять.. вчера погуляла. да и холодно.. лучше уж дома. спасибо за заботу))

Lora Lila

ну да. нет более беспомощной женщины чем та у которой не высох маникюр!

Vytasy Ivanov

А еще проблемы с клавиатурой наверное у вашего компьютера есть)))

Ня
Няша

не

Vytasy Ivanov

Тогда это такая задача, в каждом слове по ошибке в процессе набора сделать? Я совсем не понял, что такое миникур

Ня
Няша

ну ногти

Vytasy Ivanov

А, маникюр.

Ня
Няша

ну а я о чем

Ольга Соколова

караул

Мария Строкина

Вах... с трудом поняла о чём речь. Маникюр печатать мешает?

Ня
Няша

че

Иван Михайличенко

А еще вашему учителю русского языка должно быть стыдно)

Ла
Лариса

Ппц,сколько ошибок! Первый класс,вторая четверть.

T_
Tofeffy _

ну раз "посли миникура", то ты кррррутааааа!!!!))))))

Анaтолий Мещеряков

во народ грамотный пошел!а еще проклятый коммунизм с социализмом ругаем!

Ня
Няша

))

Нина Попова

За знание русского ставлю единицу - как филолог

Ня
Няша

)

Дмитрий Вдовченко

русский язык мимо проходил, и не задержался

Ня
Няша

че

Ж*
Жанна *

ужасно.....столько ошибок.....и что так влияет?

Мо
Моника

я не бываю слабая, даже после маникюра

Наталья Кеняйкина

Сколько ошибок!Стыдись, грамотейка.

Ня
Няша

че?

Наталья Кеняйкина

!Не хами,девочка

Ураган Василич

И еще презираешь правописание..........

Ал
Аленька

зачем же так искажать русский язык?

Сильва

молодец,а вот с русским - 3,14 здец!

Натали Я

😄 а почему так ошибок то много???

Slasta

а ещё слаба в правописании....

Shaman

нафига ты все коверкаешь?))

Ел
Елена

это называется ни коверкать, а безграмотность темная!! посмотри в словаре: дерЗкая, страсТная, правИла, слабОю, толькО, послЕ, мАникЮр..

Снежана Суворова

подумаешь малость грамотность хромает, зато выразила какая она))))

Shaman

я почему-то подумал.что она специально так))у нее на странице все вопросы в таком темпе))разве так можно написать не специально?))