Дмитрий Кудрявцев

Как воспринимаете критику своих вопросов или комментариев?

Ответы
Маришка

Я сделала вывод по своии вопросам и я в шоке' ни одна женщина не ответила грубостью ни как не оскорбила' а вот мужчины сплошь и рядом

Дмитрий Кудрявцев

Извините.

Юл
Юлия

Хамство и желание унизить вызывает непринятие полемики. Смысла не вижу общаться с невоспитанными людьми.

Дмитрий Кудрявцев

👍 Солидарен с вами.

Юл
Юлия

🤝

Римма Сухова

не люблю критику.Мы высказываем свое мнение и не более того.Оттого,что раскритикуют,мнение не изменится

Ир
Ирина

Да не было критики....Видимо я умна...-не по годам:)))))))) Задаю вопросы-обычные..человеческие..жизненные!

Дмитрий Кудрявцев

Критика не всегда отрицательная бывает.

Ир
Ирина

О как?..Не встречала!(не повезло мне..)

Дмитрий Кудрявцев

Наверно

Remete

Минут 5 беспокоит, и даже раздражает. Особенно ответ вопросом на вопрос. Но 5 минут быстро проходят)

Светлана Бульская

Спокойно отношусь,если корректно...На грубость просто удаляю ответ.Т.е. весь диалог в результате.)

Светлана Бульская

☺️ я здесь только для позитива.))

Дмитрий Кудрявцев

Солидарен с вами.

Светлана Бульская

Замечательно.☕☕

Не
Нейтири

Если критика написана нормальным языком, без хамства, то вполне нормально воспринимаю)))

Галина

каждый имеет право на справедливую критику и тактичное замечание,это правило диалога .

Уральская Рябинушка

Да пусть критикуют. А критикует именно тот, кто сам два слова не сможет связать

Николай Ланцов

Показушно доброжелательно, но на самом деле - мимо ушей. Точнее глаз.

Галина Смирнова

Если это действительно критика,а не оскорбление-то положительно.

Татьяна Tatiana

у меня есть свое мнение... а критики...пустьь поговорят!...

Александр Некрасов

Судя по содержанию критики, видна подготовка критика).

Ольга Просто ******

нормально ..просто каждый имеет право на свое мнение ...

Ольга

Нормально,только нецензурные высказывания удаляю.

Ир
Ирина

Никак, спорить....доказывать... ГЛУПО. Перелистываю

Лана Николаева

Нормально. Каждый имеет право на свое мнение

Nick Moslem

У меня вопросов немного,практич.нет критики

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек имеет право на свое личное мнение)

Ку
Кузьмич

Мои вопросы никто почему то не критикует))

Дмитрий Кудрявцев

Отлично