Служба Поддержки

Школьная кличка? )

Ответы · страница 2
Наталья Вологодская

в каждом человеке есть имя а клички никогда не воспринимала говорили но не обращала все клички а я имя

Нина Новицкая

Не было. А когда работала в пионерлагере ( если знаете, что это такое) - чекистка - из-за кожаной куртки.

Vikusik

могу сказать кличку, которую мне придумали мои друзья не из школы, а в школе клички никогда небыло)

Константин Логвинов

Дэцл. это просто за рост - это было за 15 лет до появления эстрадной звезды Децла 🙂 такой идиотизм 🙂

Татьяна Шипулина

Как ни странно , но в наше время почему-то не было кличек, может и были, но не помню, пишу искренне

Михаил Мороз

ой... стинол, холодильник, морозильник, дед мороз самые частые, а так даже затрудняюсь ответить.

Марина

Баран: ) За кудрявые волосы и упёртость, но "в глаза" так никто не называл, могла и в лоб дать )))

Дарья Довбыш

нету. в лагере вожатый Коровкой называл по обстоятельствам. ну и подруга дятлом называет .-.

Катюха Краснова

В школе постоянной клички у меня не было. Они постоянно менялись и долго не задерживались

Надежда Ерофеева

не было как не странно нас учителя называли по именам поэтому наверное и ребята также

Анежелика Долгушева

НЕ скажу будешь смеяться.А их было аж две- одна сладенькая съедобная,а другая умная

Андрей Лихачёв "женат"

Клички в школе не имея
Я учился ну а щас
Звать прошу меня Андреем
Раз общение у нас.

Нелли

Клички у собак)) За глаза кузнечиком называли иногда(по фамилии),а в глаза по имени)

Igor Sudin

Во-первых не кличка а поганяло,кличка у собаки.Во-вторых поганяло по жизни-Кролик

Miss Katrin

Нет такой, меня по имени всегда называли) А если по фамилии, то ласково Барминчик)

Александра Шилова

Клички нет, но меня называют ШУРОЙ, видимо мое имя по другому сказать не могут)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

клички бывают только у собак иль кошек...ты в школе кого изображал интересно? 🙂

Юлия Фёдорова

в первом классе пытались ежиком дразнить ... не вышло.. осталась без кличек

Maia Nadirashvili

)))) Banditka... ))))ia takaia bila--to malchikam velosipedi krala. pape mashinu ugnala--oi spasibo za vopros--detstvo vspomnila.. )))

Александр Сирик

ФАЙК , ИЗНАЧАЛЬНО-КАЙФ , СЛЕДСТВИЕ 2 - ЛЕТНЕГО ПРАКТИМУМА ПО МАРИХУАНЕ .....