Служба Поддержки

Школьная кличка? )

Ответы · страница 4
Валихон

при союзе метрику писали неправильно а на самом деле Валихан

Любовь Роус

У нас в классе кличек ни у кого не было, были имена и фамилии.

Вадим Набиулин

ВАТСОН. наверное имя Вадим, Учитель (УВАЖАЕМЫЙ МНОЮ) давал...

Victor Ostroverkh

не было, я учился в трех школах, может не успевали приклеить

Gothic Child

Ой.. их несколько было!!но одной меня досих пор кличут - "Мыш"

Gothic Child

Ну меня Мишей звать,оттуда и пошло.. а прицепилось совсем когда получилось что мышка сзади меня пробегала (оторую я кстати так и не успел увидеть), на стройке, когда прогуливали и однокласница тыкая в ту мышку,а как всем остальным показалось в меня,заорала "Ой смотрите мыш"!! ну вот с тех пор я мышом и остался 🙂

Tinochka Tyslenko

ничего себе!!! Целая история

Gothic Child

ну потому наверное и осталась самой живучей кличкой 🙂

Гюляр Гейдарли

Ммм...ну судя по ленточки выпусника меня называют гуляшом )

Елена Адриан

ммм...ну наверное все просто по имени звали))Ленка..Ленчик..

Юрий Баранчиков

"Седой", но кто злоупотреблял, мог получить в рыло, легко....

Дильбархон Хасанбаева-Ирисова

Видать кличка мне не к лицу была.А ты бы что предложил(а)?О

Елена Арентонау

Напиши свой ответ...Клички у собак бывают. Может погоняла?

Nazym Omarova

кличка у животных.а ник или псевдоним-у людей.Мой ник-Наз)

Малика Мамаджанова

а у меня не было клички, может только ласкательно - Малича

Nikola Ё

кличка у собаки) - и я сомневаюсь, что она у неё школьная)

Эдуард Скачков

Не понимаю, о чём Вы спрашиваете. У меня даже нет собаки.

Запевалов Николай

Волчара. Много дрался и был первым заводилой для драки.

Борис Грабовский

у тебя?.. назови... а я тебе свою потом скажу... быть может!

Роман Заусаев

Кличек не признавали обращались друг к другу по имени.

Y*
Yul'ka *

если честно,то одноклассники называют меня Юлясиком)))

Shavkat Egenov

пахан!!это значит Отец!!я был первым паханом в классе!!!)

Aртем Гиваргизoв

ой )))) не знаю )) При мне не называли, может, за спиной )))