Ольга Новикова

как вы относитесь к Путину и Медведеву,могут ли они править страной???(пишите свое мнение)

Ответы
Литвинова Татьяна

Отрицательно. Эти люди многое сделали для того, чтобы уничтожить народ, над которым они поставлены, и довести его до крайней черты нищеты и бедности. Эти люди поклоняются дьяволу и в угоду ему принесли в жертву нашу страну. Пока они не покаятся перед народом за всё зло, ими причинённое, и не обратятся к Господу, в России никогда не будет стабильности. Такие люди преследуют только свои личные цели, им всё равно, что будет с народом. Слишком много, в последнее время, было сделано зла их руками: катастрофы самолётов, Олимпиада в Сочи, построенная на крови, воровстве и обмане - это ни что иное, как жертвоприношение сатане, для исполнения завета, который они заключили с ним. Эти люди несут погибель не только себе и своим близким, но и всему народу. Они жаждят серебра и золота, и утвердились делать зло более, нежели правды и истины Слова Божьего. Это убийцы.

Анна Сергеевна

мое мнение, ничего они не могут.. так для вида что разве. деньги всем голову вскружили.. вот у нас в Воронежской обл. собираются разрабатывать никель, там еще и серебро есть.. у нас тут все против, а кому до чего, что люди живущие на этой территории против. президент уже все решил.. он решил, а мы будем болеть и наш край практически исчезнет.. нормальный бы президент не стал бы этого делать, т.к много людей против. да и так.. он делает добро кто рядом, а те кто поодаль на фиг ничего не нужно.. в общем говоря, народ не живет, а выживает, не все конечно, но большинство.

Эля Дугушова

Ну как-то правят же))Я отношусь положительно , когда Путину первый раз досталась Россия ,она была в ничтожном состоянии и всего за столь короткий промежуток Путин сумел ее восстановить . Страна большая, управлять ей сложно ., да пожалуй без коррумпированных чиновников жить было бы еще лучше..)

Владимир Максимов

Могут, но не долго. Пока у Путина в руках ФСБ и институты, ими контролируемые, всё будет незыблемо. Москвичам нравится, значит это - надолго. А там скуплены все, и даже думцы получают по 280тыс р в мес. Зачем бузить? - лучше изображать из себя деятелей и не выступать с народом.

Дамир Назметдинов

Путин может, Медведев не знаю... Проблема не в них а системе в рамках которой они работают. Исходя из последних событий очень наглядно видно что Путин рамки этой системы двигает, выторговывая их у "партнёров" Полагаю скоро много чего изменится в лучшую сторону.

Сергей И Ирина

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред!Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения.

Виктор Кацюба

Такой непредсказуемой страной как Россия и её непредсказуемыми людьми очень тяжело управлять, да и соблазн великий воровать, поставь любого с нашим русским менталитетом и он будет в первую очередь думать о себе.

Татьяна Мухортикова

Вопрос неоднозначен.В начале столетия я боготворила Путина.Думала,ну вот,наконец-то,нашёлся разумный человек.А сейчас часто не понимаю его действий.Ну а Медведева я всегда ассоциировала с Путиным.

Серж Новиков

отрицательно. как и ко всей партии Единая Россия. но пока они у власти - никого другого к ней не подпустят.просто захватили власть мирным (относительно) способом и вполне успешно разваливают страну.

Роза Бороденко

О политиках и главах государств за нас составят мнение их последователи-после их смерти...А наше мнение ,к сожалению,сегодня не объективно-многого просто не знаем,а завтра-никому не интересно....

Игорь Иванец

честно? Мне лично ПОПОЛАМ, потому что живу в Украине и могу высказаться о нашем президенте - Януковиче. Это просто КОЗЁЛ, который гребёт всё под себя и своих приближённых.

Людмила Тюфякова

целенаправленно оттягиваю себя от разговоров о политике,мы так мало знаем правды,что наверняка нас смешно слушать знатокам.А я себя не люблю на посмешище выставлять.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Мне на них все равно, в общем-то могут, вопрос только, скажем так, в том для чей пользы, если говорить об обществе в целом -- нет, но вот для узкой группы лиц -- вполне!

Секретарь Мага

П-РЕЗИДЕНТ - этимологически - "поставленный резидент"... Кто его поставил и какие функции он выполняет - вопрос к его хозяину... хотя - это уже давно не секрет... 🙂

Виталий Смирнов

Путин пусть идет куда нить покурить а Медведев без Путина никто, да и основная часть чиновников пускай шлются в деревню жить , чтоб поняли что такое жопа)

Den Tat

Я уже писал ,что не лезу в политику.В нашей стране никогда порядка не будет.А Путин с Медведевым яркий пример того,как не надо руководить страной.

Slim Shady

страной они могут править и правят, но никому это не нравится, кроме них самих и их друзей, которые занимают все высокие должности в стране.

Cergei Efremow

О женщина, когда ж политик ты,
и жизнь, как пианист, творишь с листа,
то здесь, пожалуй, фактор красоты
важней всего. И это неспроста....

Кристина Маснёва

Нормально отношусь ! -хотя некоторые изминения внесла бы ,так как не согласна в определенных моментах.....-но не об этом сейчас!
Могут !

Наталья Лебедева

Раздражают. Много говорят. И очень жалко стариков и больных детей, которым на лечение всем миром собираем. А страна ведь богатейшая.