Ольга Новикова

как вы относитесь к Путину и Медведеву,могут ли они править страной???(пишите свое мнение)

Ответы · страница 5
Сергей Останин

Они не могут, они правят. А насчёт отношения - не заслужили они его.

Фёдор Двинятин

они ей и правят, и могут судя по всему, проблемма не в них, а в жидах

Фёдор Двинятин

Temirlan Temirlan

да они могут править страну, Я думаю что Путин править свою страну

Аврора Аврора

Нормально.правят же, вроде получаеться.но в политике я не эксперт

Валерий Гарбацевич

Править то они могут(правят цари),а вот руководить не получается.

Лена Мужева (Шаркова)

не смогу быть объективной, ибо это не мое профессиональное поле

шамиль тумалаев

править то они могут только вот их подчиненные ловко их обходят

Сергей Замышляев

такой могут....как только люди изменятся--уже будет невозможно)))

Эришка

умом Россию не понять - наши дети напишут историю их правления.

Ma
Mart

они патриоты страны, их шаги видны и они могут править страной

Olga Barinova

Отношусь к ним отрицательно и считаю, что им не место " у руля".

Sa
Sanek

я не политик но мне кажется что нет бабки сволочи отмвают и се

Константин Стафиевский

честно говоря, никак. сложно отнестись с какой-либо позицией.

Наталия Балобанова

Хорошо отношусь. На данном этапе развития только они и могут.

Валентина Трухина

да, могут, это последние президенты, потом будут только цари!

Светлана Булавина

Агга......понапишешь, а потом окажется, что ты--- агент КГБ..........

Cool Day

хорошо. они хорошо шутят, поэтому я оставляю их в управлении

Давид Плиев

сколько они у власти?Страна существует,стало быть они могут

Не
Некто

Ведь правят же. А к ним я не отношусь - у меня другая фамилия.