🇷🇺Anna😊

Дождик чертит линейку косую
И я на окнах твой профиль рисую
Ты скажи хотя бы как тебя зовут?

Ответы · страница 2
Sasha Kolesnikov

Ну тут одной бутылкой не обойдётся! Со стеклом разговаривать.

Sasha Kolesnikov

И всё с фрамугой. Неудобно же

Sasha Kolesnikov

Вот те на. Предлагаю наши отечественные окна. Рисуй, не хочу, и суй куда хочешь

Сергей Хрулёв

Ты прости, дорогой человечек, если я тебя больше не встречу...

Сергей Хвостенков

Мое имя стёршийся Иероглиф, мои одежды залатаны ветром (С)

Сергей Хвостенков

Вот уж нет....

Виталий Рогов

Помните мой профиль и забыла имя.Так мы не общались???

🇷🇺Anna😊

??? как мы - так мы ??? помните-не помните

Сергей Геннадьевич

Да кто как. Кто "папа" а кто, и как в профиле написано.

🇷🇺Anna😊

ОК! А папа еще не появлялся.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Меня не зовут, я сам появляюсь, когда надо. 🤫

🇷🇺Anna😊

почему же? Я Пушкина процитировала.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А.С. совсем иной смысл вкладывал в эти строки.

🇷🇺Anna😊

а какой вам нужен смысл, заказывайте. Вы сами вложили свой смысл, а я свой Идите уже!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да ты, я вижу, ещё та мадамочка, не из простых! Ухожу, ухожу... чур меня.

Yuri Kozhevatov

Здесь тоже жуткая гроза,но свежести не приносит ..

Yuri Kozhevatov

Да нет,кризис середины жизни....набирают кредиты,бах,сократили...мужики скоты... тщательно доказывается,что не несчастный,и семья остаётся ни с чем...я бы хотя бы замаскировал ..тогда страховки и так далее...

🇷🇺Anna😊

У нас еще лучше. Назвали цифру количества людей, которых лишили доверия для получения кредита. Казалось бы, русский человек все продумает и обдумает. Но золотой телец застилает глаза ((

Yuri Kozhevatov

Я после выборов очередных в Токио,когда гребца перевыбрали,пообщался с нашим бабьем и окончательно в русском народе разочаровался...одна говорит,ну и что,что ворует,я бы тоже воровала и родню вытащила... капец....или овцы,или волки...

Yuri Kozhevatov

И уголовников ещё надо УВАжАТЬ!

🇷🇺Anna😊

Один известный человек сказал, что нельзя ставить у власти богатых, но я бы сказала, что нельзя ставить на руководящие должности бедных, нищих. Они все равно будут воровать.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Иди сюда или подойди пожалуйста.😜

🇷🇺Anna😊

И вам нравится это ваше имя?🤣🤣🤣

Нургазы Нуркен

Очаровашка я не знакомлюсь на незнакомых сайтах

🇷🇺Anna😊

Это отрывок из нашего шлягера середины 60-ых, и мне вы абсолютно не нужны, не смешите людей!

Нургазы Нуркен

Да вы что А я и не заметил

🇷🇺Anna😊

А вы и не могли не только заметить, но и знать, так как вас еще и в проекте не было.🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Нина Бродская пела! Ты прости дорогой человечек!

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно Но тогда я не знала, кто. А по радио часто крутили и было на слуху. А еще песенник ствршей сестры храню и иногда просматриваю, там все это есть

Ма
Марина

Да, "Может, я тебя больше не встречу...." Навевает

Сергей Павлович

Не найду ни там ни тут!

Белов Сергей

Да все с детства знают как его зовут: БУ-РА-ТИ-НО,

Белов Сергей

Достаточно одного луча света , что бы убить тьму.

🇷🇺Anna😊

Это из поэмы Скифы Александра Блока./ А "чтобы" в этом случае пишется вместе! (

Белов Сергей

Да как то не смертельно как пишется "что бы ".

🇷🇺Anna😊

Смысл меняется, не позорьтесь, русский человек!

Белов Сергей

Я не русский , а вернее не совсем русский.

🇷🇺Anna😊

Да уж, с такими-то именем и фамилией! Можно подумать! Если хотите знать, те, кто НЕ русские, лучше знают русский язык, чем некоторые русские.

Белов Сергей

Ага , особенно Кауказские горячие мачи.

Глория Стив

Он тебя видел босую...Человек Дождя его зовут....

Nikolai Garskov

Я просто плут. К черчению не имею отношения!)))

🇷🇺Anna😊

Плут - это не очень хорошо.((

Nikolai Garskov

Смотря под каким ракурсом рассматривать. Плутовство близко к сарказму а значит, и часть юмора, без которого никак! Нек

Nikolai Garskov

И я Вас. Взаимопонимание это класс!)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

у Миансаровой удивительно звучала эта песня

🇷🇺Anna😊

Извините, но эту песню исполняла Нина Бродская. Вы чуть-чуть перепутали.

д-а-а-а-? . . .а я поверил написанному на CD-диске )

Дмитрий Сергеев

пять часов и пять минут пропустила строчку

🇷🇺Anna😊

Какую строчку ты пропустилА?

Аптер Пётр Яковлевич

А знаете кто написал эту прекрасную песню?

Аптер Пётр Яковлевич

Был такой прекрасный компощитор-оранжировщик Владимир Гамалея,а текст Михаила Танича

🇷🇺Anna😊

Танича, конечно знаю! Не так давно ушел из жизни, писал замечательные слова к песням. О композиторе почитаю. Спасибо!

Наташенька

http://sovetskaya-estrada.ru/load/brodskaja_nina/kak_tebja_zovut/163-1-0-3139

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Очень хорошо, что вы тоже помните!

Наташенька

😊 вам спасибо...хорошая песня))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ко
Константин

Да не то не я точно уверен 😀😀

Ни
Нина

Очень классный вопрос! ) 👎👎👎