Руслан

Почему смерти дали из всего мирового оружия именно "косу" и почему смерть изображена как "скелет в чёрном балахоне с большим капюшоном"?

Ответы
Елена Александровна

жизненный цикл посев всходы расцвет и созревание и уборка урожая, в древности символ смерти был серп пришел прогресс стала коса

Руслан

ТОЕСТЬ... СССР Это страна смерти?(

Елена Александровна

молот символ разрушения, серп смерти, а снопы это люди живущие в стране

Татьяна Goddess

а потому же что и издавать произведения решили в форме книги а не на воздушном шаре написанным мелким почерком черным маркером)

Людмила Самотина

это просто стереотипы. а может она на самом деле-миловидная белокурая девушка в белом платье?

Капа Цветкова

на свой вопрос-сам и ответь..не морочь голову другим своими бреднями.....

Aля )))

чтобы не знакомился с ней в интернете ! УУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

И-внизу,под этим-надпись-"ВСЕГДА ЕСТЬ-СВОБОДНЫЕ МЕСТА!"

Арсен Досмухамет

Ну прикинь кароч что она тебе косой душу убивает

Павел Юшко

Метафоричность и образность.

Befora

чумный костюм напоминает

Death's Bride

а разве не красиво????? гыг

Руслан

нормально. Ей уже на отдых пора на покой самой

Руслан

Смерть жалеешь? А вот когда придёт время она тебя не пожалеет)

Death's Bride

а ты думаешь нам суждено быть бессмертными?

Ами Караева

Узнаешь после смерти!

Ами Караева

В любом случае не сейчас😁

Иля Фокс

ну не с граблями же

Руслан

да если даже так душ больше за раз соберёт как осенней лествы)

Л*
Любовь ********

Кто то её видел))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

жизни косит...

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну может в других культурах она и с ямато)))

Руслан

Возможно этого я не учёл) Спасибо)