Fuad

а будь у вас маленькая страна с меньшим количеством оружий, вы осмелились бы говорить всё это? значит из за того, что ваша страна огромная и есть много оружия, вы многое на себя берёте и ставите себя превыше других? вы осознаёте о том, до какой степени вы омерзительное существо? твари поганые.

Ответы
Vaess

Ты чатом не ошибся, приятель? К кому ты тут обращаешься? К пенсионерам у которых появился интернет?

Сабрина

согласна