Ruslan Suleimanov

Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?

Ответы · страница 2
Сергей Дмитриев

Это не рай для него, ему наверн просто будет по приколу от прайс-листа на оказание услуг геенны огненной:-)

Илья Лысенков

Ну, насколько я знаю, мазохист - это тот, кто любит причинять боль. Не факт, что ему понравиться обратное.

Се
Сергей

Мазохист если не ошибаюсь получает кайф от физ боле,а в аду боль совсем другая (душевная) так что нет))))

Ренат Ганеев

Ад он на то и ад,что бы для всех быть адом:)получается с мазохистом там обращаются нежно и с лаской =р

Наталья Туинова

В АД попадает его душа, а она не может ни мазохистом, ни садистом, ни еще кем-то. Значит все-таки АД.

Ольга Острикова

если попасть в ад,то это значить стать просто удобрением для земли.Ад-это могила и больше ничего.

Путь К Солнцу

Мазохисты на самом деле боятся боли, если как следует приложится. Поэтому мазохизм это гамно! ))))

Евгения Веденяпина

Как следует)))это например вилкой в глаз?))

Путь К Солнцу

Током электрическим например ))) Такую боль никто не выдерживает ))

Евгения Веденяпина

Тогда трудно будет потом узнать понравилось ему или не очень))

Путь К Солнцу

Ну попадающие под напряжение не всегда же гибнут )))

Евгения Веденяпина

))))но и не все попадающие мазохисты

Путь К Солнцу

Да. Но это одно из ощущений которое не кому не нравится ))

Путь К Солнцу

Мазохисты не скажут, иначе опозорят. Мазохист мол боли боится ))

Павел Пахин

как сказать , как сказать ...картина перед ним ..всех зверски мучат у него на глазах ...а его нет!!!! 😄

Руфина Закирова

Ахаха, конечно для мазахиста ад, будет своим раем!Бесконечные мучения мечта любого мазохиста!

Виктор Маховский

а кто вам сказал что он выходил от туда,Ад и Рай имеют одно и тоже местоположение во Вселенной!

Пьяный Яго

В душевных муках невозможно находить удовольствие, каким бы долбанутым мазохистом ты ни был.

Джульета Сидорова

у него ад весь в розовых подушках и цветочках, так что думаю он в любом случае попадет в ад))

Евгений Кутаков

Чтобы ответить на ваш вопрос, Кристина, нужно быть мазохистом. Я не знаю, что он чувствует.

Дария Кузнецова

наскольк я помню, личность души стирается, так что личные предпостения остаются на Земле

Николай Худошин

Не думаю, что стоит понятие Ада обобщать. Вероятней всего у каждого человека он свой...

Жора Пилот

Любая грань способна надломиться, есть муки не под силу, которые стерпеть и мазохисту

Наталья

мазохисты в издевательствах над собой избирательные гурманы.)) В аду выбора не будет.

Евгения Веденяпина

Да, действительно)хорошая мысль

Ольга Николаевна Скудутис

Наверное. Только в жизни он под этим по согласию, а в аду никто и спрашивать не будет...

R!
Rasta !!!

нет)))там найдут как ему сделать плохо))))возможно просто изолируют и не будут мучать)))

Маленькая Вредина )

Ну, вообще-то никто не знает , что там в аду. А мазохисты они разные бывают . Думаю нет .