Ruslan Suleimanov

Если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?

Ответы · страница 3
Сергей Закутов

издевательский вопрос)..тот кто попадает в ад, тот на ВЕЧНО там остается - в мучениях !

Юра Робинзон

Кому-то скоро.
Кто-то и соврёт.
Апостол Пётр:
Кому-то искренне Любимой.
Кто-то в рот.

Лида Бавинова

в рай все попадут т.к ада не существует и лишь будет тяжелее тем кто много согрешил.

Александр Добрый

Мазохист говорит садисту "ну помучай меня, ну пожалуйста". Садист отвечает "неет" 🙂

Василий Ерохин

Я думаю, не всё так просто.. Для мазохистов там свои заморочки по всей видимости..)))

Ульяночка

ахахахаха интересный вопрос, но мне кажется что даже для мазахиста ад будет адом

N. A

в ад он попадает) Даже ему там сладко не будет)))) А цвет волос и прическа вам идет)

Юлия Юдахина

ахаха не думаю=) если ему хорошо в аду его отправят в рай и там ему будет плохо 🙂

Kagami Chinatsu

У каждого свой ад. По этому если мазохист попадает в ад значит для него это ад.

Федор Махновский

нет, ведь в аду его ждёт время в сладкой долине с мишками гамми и единорогами.

Федор Махновский

ага .. из жопки единорогов

Lexitch Chenia

рай и ад предопределены были гораздо раньше. всякое садо-маза-педе в пролете.

Айк Горностай

ага и его там будут очень вежливо греть в тёплой смоле обмахивая опахалом...

Александр Априщенко

Мазохисты все попадают в рай, чтобы они осознали своё адское поведение....))))

Дмитрий Каракозиди

Помнишь, когда мы с тобой в с...ой то есть в аду гуляли, никого там не видали.

Дмитрий Каракозиди

Что енто за мозахисты, коли прячутся.

Igor Kollosov

видимо его отправят в рай,пусть помучается и поживёт беззаботной жизнью)))

Алла Носова

Там ему покажется всё таки ,как в аду .Лично для него придумают новые муки .

Vladimir Dmitrienko

Нет,в ад ,только его не бьют а гладят по голове и у нег на глазах всех бьют))

Aleksandr Пунгин

нет-в ад-просто он не чуствует там боль материальную-зато другую чуствует

Мона Лиза

Глупости!!!! Никуда он не попадет, он превратиться в кусок вонючего мяса))))

Faxriddin Qusshaev

пережди чем попаст там судь будеть перпговоре что будеть не известно нам