Юрий Докторович

Когда вернётся коммунизм?

Ответы
Georg Otkuporin

...Из поездки?)) Был коммунизм и сплыл! Не смогли, не смогли мы удержать или дойти? Коммунизм - не уходит и не возвращается,- это понятия - по которым живет, то, или иное общесвтво , - и называет, как называет,... - может так! ...Это же безвозмездное служение отечеству! ... Вот и кумекай! .Это как - надо мысли и мышления "перестроить", чтоб это произошло! ..Так, что, - вот так!

Kostya Varlamov

Сам жду - не дождусь. Если Вы хоть примерно догадываетесь - сообщите мне, пожалуйста. Готов с оружием в руках приблизить.

Ludmila Ivanovabondarenko

к кому конкретно...к вам ? где-то он до сих пор живёт...где-то - как у нас - сдох уже...и его закопали давно...

Realistka

Как может вернуться то, чего не было? У нас был развитой социализм, а до коммунизма не дотянули.

Марина

А он разве был? Мы только на пути к нему были...Но вовремя поняли, что халявы не будет...

Realistka

а его ещё не было, почему вернётся? Социализм может вернуться - он уже был.

Дмитрий Штейнгерц

Пускай он вначале прийдет,а потом можно рассуждать когда он вернется.

Андрей Науменко

Коммунизм утопичен, следовательно, существовать не будет. Никогда.

Wa Co

наверное уже никогда в том виде, в каком мы его представляем

Марина

посмотрите на народный фронт вам он ничего не напоминает?

Михаил Бояршинов

этого не произойдёт тем более что его и не было никогда

Эльмира

его и тогда построить не смогли, а теперь и подавно...

Людмила Радченко

А он уже был?!!! Не поняла!!! Где же я тогда была?!?!! 😄

Сергей Талочкин

а надо ли?возвращаться,когда можно идти вперёд

Юрий Ковалев

Он не вернётся , он на ПМЖ в Китай уехал !!!))))))

Василий Клепцов

в нашем дур-доме,палата №6 всегда занята

Valera Shumak (Геленджик)

сатану скоро вообще прогонят из земли.

Та
Татьяна

это вряд ли... тем более что его не было

Танѩ

да его,вроде и не было никогда-утопия.

Город Солнце.(Иззат)

не когда ,так как устарела идеология.