Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы
Ольга Хожаева

АНЕКДОТ ДНЯ!!!! Умирает Обама, (ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)...попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?
Бармен: - Это уже всё наше!!!... - А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! .. Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Алина Чулкова

Конечно будет лучше. Так было и до того как красные террористы захватили власть, до революции когда был золотой стандарт рубля. Рубль был одной из самых крепких мировых валют и наши не меняли ни когда деньги так и платили рублями. Другое дело сейчас, америкосы не допустят чтоб рубль стал мировой валютой им это не выгодно. Америкосы в обмен на крашенные бумажки получают ресурсы для себя, хотя по факту доллары ничем не обеспеченны это простая бумага которую они печатают но с номиналом. Себестоимость купюры в сто долларов это 5 центов остальное, чистая прибыль. Помните рассчитываясь долларами и покупая их или продавая за них что либо вы спонсируете враждебное государство.

Грек. Алик.

:?

Алина Чулкова

ослеп. Рубль был одной из самых крепких мировых валют и наши не меняли ни когда деньги так и платили рублями.

Грек. Алик.

Да знаю. У меня полно тех рублей с Екатериной.

Алина Чулкова

тогда зачем смайлик с вопросом

Грек. Алик.

Хотел улыбнуться.

Грек. Алик.

Хотел улыбнуться.

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Любовь Тетенькина

представьте, если Россия в один момент потребует от стран Европы оплаты за газ в рублях. То есть уже не будет необходимости покупать миллионы долларов – все будут покупать только рубли. В итоге, спрос на рубль растет, ценность рубля растет, а цена доллара – падает. В таких случаях США обычно бросает все вооруженные силы, чтобы срочно восстановить «демократию» в «недемократической» Российской Федерации. Поэтому, Россия не спешит с такими решениями, но главное она точно знает свой план действий.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Перед новым годом президент США Обама спрашивает у пророков прогноз на будущий год, типа: -Чего будет с экономикой?
- С экономикой не знаем, но будет война США с Россией!
- Та чё там Россия! Армии нет, денег нет, страна в развале, победим легко! Скажите чё потом с экономикой будет?
- Не скажем!
- Та ладно... Скажи хоть сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке?
- 12 РУБЛЕЙ!

Алексей Голиков

Попадает Обама в будущее, садится в Нью-Йорке в такси и спрашивает - Мы завоевали весь мир? - Да, говорит таксист. - И Африка наша? -Да. - И Канада? -Да, весь мир наш. Мы больше ни с кем не воюем, все хорошо.... - Вот! Вот результат нашей бурной деятельности! А все критиковали!!!!.......Приехали. Сколько с меня? - Три рубля пятьдесят копеек..........

A+
Abuayubi +

Ни когда! Для этого нужно победить США, а потом Китай. Допустим как то США победили. Но как же с Китаем? Их не возможно победить. Даже бросив ядерную бомбу, из миллиарда населения, когда дефицит и беднота, умрет миллион людей. И станут они жить еще лучше. Так сказать, станет больше кислороду. Они еще спасибо скажут.

Грек. Алик.

А без войны-ума не хватит???

A+
Abuayubi +

Без разницы! Я лишь пример максимальную возможность...В любом случаи перед Китаем давно уже ни Россия, ни США не дышит! Хоть какой прием применяй, перекрой воду, сделай блокаду, что бы не сделали крайность это смерть, чего не боится Китай. А значит, в проигрыше!

Лидия Зубова

Никогда. Россия упустила свой шанс. Если бы Советский Союз не разрушили и к власти не пришли бы воры и грабители - горбачевы-ельцины-путины, а пришли бы честные люди, партиоты, то Россия с её-то ресурсами давно бы обогнала все страны Запада и была бы самым могущественным и богатейшим государством на Земле.

Аркадий Цивлин

Володя,подумайте сами,как валюта страны,которая по классическому показателю уровня жизни(ВНП/душу населения) занимает 71 место в мире по итогам 2013 года и которой абсолютно нечего продавать на внешнем рынке(кроме эн/носителей и оружия),может быть мировой?Что в мире можно на нее купить обычному человеку?

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Валер Валерыч

Какая разница доллар или рубль? И ту и эту печатают Акционерные Общества. И оба принадлежат одним хозяевам. Театр это все. Рубль будет мировой валютой, когда на банкнотах появятся государственные символы и будет написано "билет государственного казначейства". А сейчас это пустая бумажка.

Нина Степаненко

когда перестанут лаять собаки и кусать и у каждого будет своя валюта в дружеских отношениях. А за какой-то сра...ый доллар готовы продать самое бессценное, а умники смотрят и смеются ...ШИРОКА МОЯ СТРАНА РОДНАЯ, МНОГО В НЕЙ ПОЛЕВ, ЛЕСОВ И РЕК!...но всему приходит финиш, если не поумнеем.

Elnur Alhsanov

Первые два месяца 2014 года курс рубля снижался к его главным конкурентам - доллару и евро. К "американцу" - почти на три рубля, а к "европейцу" - на три с половиной. Компанию рублю в снижении составили и валюты развивающихся стран. Главный вопрос: когда это все прекратится

Александр Захаров

Пройдут года, настанут дни такие .... Пели фзушники в 50-е, и мы в то время будем жить... Пели они же, мечтая о коммунизме. Во все времена актуальным остаются слова Н.А. Некрасова: "... только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."

Андрей Чичулин

если изменить котракт с Европой о поставках газа за рубли...то им придется эти рубли у нас покупать за золото....тогда рубль,по крайней мере может стать Европейской валютой ..а вот мировой.....то это надо америке задницу напинать как следует....

Guram Vanishvili

nekogda. 🙂 rasia vediot slishkom agresivnuiu politiku i plus etava u rasii net takoi kulturi, shtob ano stala bi miravoi. razve shto nasiliem i vainoi mojna budet stat rubl miravoi valutioi..

isho est adin variant: rasia doljen razvevat nauku da takoi stepeni, shto ke adna strana ne mog tak. naprimer esli ne parajenie gitlera, nemeckie uchonie bili takova kachestva, shto germania magla bit miravoi sver derjavoi neskolko let.

Грек. Алик.

Россия не Грузия. Если Грузию на карте не видно а она хотела поработить Осетию и Абхазию то кто агрессор? Малые народы привыкли быть под кем-то. Грузия ищет покровительство постоянно то у России сейчас у США. Но пройдет время Грузия отвернется от США. Предатель он и есть предатель.

Guram Vanishvili

boh nas zashiti at rasii. mi ne agresori pa povadu asetii i abxazii. eta nashi zemli. esli cimbir atvernotsa at vas - tipa u nas neft i pashli vi naxren, shto sdelaet rasia?

Грек. Алик.

Жаль Грузию. Слишком много идиотов на этой маленькой земле.

Guram Vanishvili

a ia vashu naciu ne rugal.

Татьяна Сокол

мировой валюты не будент никогда, из-за неравномерности экономического развития различных стран, был уже неудачный опыт локальных объедиденных валют ( экю, сйчас евро) который уже скоро треснет в свете событий в восточной Европе

Александр Новиков

Он ей был при царской России/золотой рубль/,все остальные валюты были фанатиками.сделать рубль мировой валютой не так уж и сложно,просто вместе с этим действии возникает мировая ответственность.Лучше сделать резервной как евро.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Михаил Радишевский

видимо не скоро, если не сказать никогда, ведь за морем житье не худо........и это будет так всегда, поскольку так было всегда, отчего же тогда верить что когда нибудь это сломается и будет по другому?

Михаил Радишевский

и вам не хворать, и пусть мечта о рубле зеленом сбудется......

Грек. Алик.

Это не моя мечта.

Михаил Радишевский

ну тогда пусть сбудется у того чья она, хотя все мы были бы не против а только за, а лично я вот жалею, что не в россии актерам дают нику, а у нас все смотрят на запад и пытаются повторить что делается там, вот парадокс отмеченный еще пушкиным 300 лет тому назад.....заморем житье не худо, в свете ж вот какое чудо........

Грек. Алик.

Ну для того и глаза чтобы глядеть а вот голова и руки для того чтобы сделать лучше увиденного.

Михаил Радишевский

о да, но, даже нобель убежал делать в европу динамит, поскольку тут ему отказали и поэтому он там сделал нобелевскую премию, а тут бы ему сказали дурак чего ты хочешь там нету и тут не будет пока там не появится.......хотя многие были выходцами именно из россии.....тогда опять рубль не будет зеленым и именно поэтому доллар рулит.....может быть тут рассадник великих умов а жить они могут только там, ну хотя бы в этой эпохе?