Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 13
Александр Быков

Завтра.............И тут встречный вопрос,,,,,,,,,,,когда наступит завтра............\

Грек. Алик.

Сегодня. Но день будет казаться длиннее.

Андрей Платонов

Когда белый дом станет филиалом кремля или домиком для гостей москвы. 🙂

Kan Bogdan

Мы, это уже проходили при Союзе., когда рубль был больше доллара и марки.

Эдуард Кузнецов

Пока для этого не предпосылок, а главное - прогнозы не благодарное дело.

Kuzj Kuzmin

По плану к 17 году долларами будут обклеивать туалеты,вот тогда и станет

Л Г

когда Россия будет управлять миром и рубль перестанет быть деревянным

Грек. Алик.

Так дерево нынче в цене.

Л Г

но валюта поддерживается или золотом или долларом

Грек. Алик.

Вообще валюта должна поддерживаться землей.

Л Г

какой землей? территорией что ли?

Грек. Алик.

Конечно. Вспомни Марка Твена.

Л Г

ну если по Твену то да я согласна

Грек. Алик.

Земля-территория-продукт который больше не производится.

Ro
Rozhkov57

Миром править очень опасно, и большая ответственость, Где демократия ?

Лариса Сараева

Не выполнимая мечта. Русских никто не признает. Отсюда и все остальное

Максим Тамбовский

нуууу. за последнюю 1000 лет он завоевал 1/6 суши....значит еще через 5000 лет

Назия Рембекова

Мог бы стать если б СССР не распустило все входящие в него государства

Нурбек Азамат

с такой политикой ВВП рубль станет мировой валютой уже в нашем веке. )))

Lira Ziyaeva

не светит. экономика упавшая. люди пассивны. одни амбиции и претензии.

Сергей К.

...да..неприучены врать и обманыать..этт точно.. оттого прониклись коммунистической идеей..ни денег ни эксплуатации ни производства...сялооо)

Ирина Пахолкова

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне, не тебе...

Юрий Кузнецов

тогда, когда весь мир проведет референдум по присоединению к России 🙂

Сергей Агапов

Впереди, в очереди еще китайцы стоят, на них может и все закончится... 😄

Дмитрий Каракозиди

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе.

Грек. Алик.

Дмитрий доживешь. Не всё так плохо.

Дмитрий Каракозиди

Возможно, но чисто теоретически.

Грек. Алик.

Удачи и долгих лет жизни!

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Лариса Малышева

когда европа потребует очередного кстаза:-))) которого не переживет!!!!

Boxer Sapozhnikov

-когда Россия будет автономной а не платит за то чтоб рубль не падал...

Руслан Кананов

Ну что рубль что доллар это лишь бумага.. а мировая ввлюта это золото..

Андрей Батыгин

когда мир до пределов федерации уменьшится или федерация расширится