Грек. Алик.

Когда рубль будет мировой валютой?

Ответы · страница 14
Alla Pilipenko

Когда нибудь.... но не теперь..... прийдет любовь....совсем нежданно.... 🙂 🙂

Людмила Вяткина

вообще то он давно мировая валюта.Вопрос когда он подниметься в цене?

Павел Миндруль

После третьей мировой войны бутылка пепсиколы будет стоить 16 нюаней.

Дмитрий Ваше Величество

Когда с нами за нефть и газ будуд расчитываться рублями а не долларам

Ирина Горбунова

при нашей жизни точно не будут, скорее вьетнамские хуани скаканут:-)))

Грек. Алик.

А хуани-хуанистые.

Елена Ярченко

сейчас Аляску вернем и Америку еще подальше засунем, вот тогда и...=))))

Любовь Боровикова

вот когда Америка войдет в состав России-короче в ближайшем будущем.

Наталья Артюхова

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.

Татьяна Мордачева

Спросите у Владимира Владимировича- он точно знает. Думаю, что скоро.

Николай Белоусов

когда Америка исчезнет с лица земли и на том континенте будет Россия

Алекс - Юран Apклин

когда евро и доллар станет 1-ин к одному а эта ёбаная гривна исчезнет

Елена Созина (Смульская)

Вы думаете, что-нибудь изменится, если рубль станет мировой валютой?

Екатерина Кобзева

Никогда, силенок ему не хватит, сколько бы территории не оттяпывали.

Юлия Сущенко

Мир не предсказуем- особенно Россия. Я пожелаю этого, может сбудется

Юра Андреев

тогда русские станут "паразитами" как америкосы.. оно тебе это надо???

Elena Rad

с завтрашнего утра. американцы в очередь за рублем с ночи занимают)))

Юлька)) Мечта_Идиота)

когда роза упадет на пол хрустального замка которого не существует)

Ivan Koshlyak

Как только Россия откажется принимать за газ и нефть доллары и евро.

Александр Фокин

Когда Россия будет. Требовать рассчитываться за свои недра рублями

Василий Пикка

когда во всех странах пройдут референдумы о присоединении к России